Очищение от негатива в доме


Приятно жить в доме, наполненной любовью и светом. Дом, наполненный любовью и светом, может помочь вашему росту и исцелению. Дом, наполненный негативными вибрациями, может истощить из нас энергию. Дома очень похожи на кристаллы. Они чувствительны к энергии. Грязь, беспорядок, негативные люди и т. д., создают негативную ауру дома. Если вы регулярно практикуете Рейки, вы можете легко настроиться на вибрации вашего дома. Вы почувствуете, когда энергия будет негативной. Было бы разумно регулярно очищать дом от негатива.

Рейки могут очистить ваш дом и восстановить вибрации любви и света. Тем не менее, вам нужно будет убедиться, что ваш дом физически чист. Труднее очистить дома, которые находятся в негигиеничных условиях. Когда ваш дом физически чист, вы можете продолжить очищать его энергией ладана и Рейки. Вот как это делается:

  • Осветите ладан. Доверяйте своей интуиции и используйте столько ладана, сколько вам понадобится.
  • Пройдитесь по всему дому (гостиная, спальни, ванная, кухня, гараж и т. д.) с ладаном, позволяя дыму заполнить каждый уголок.
  • Когда вы ходите по дому, продолжайте говорить «Чо Ку Рей, Чо Ку Рей, Чо Ку Рей ...». Чо Ку Рей хорошо работает для очищения дома.
  • Убедитесь, что дым доходит до всех углов. Позвольте вашей интуиции быть вашим проводником.
  • После расчистки комнат в доме поместите ладан в центре вашего дома. Когда ладан горит, его дым будет продолжать распространяться по всему дому, тем самым очищая энергии.
  • Не забудьте выразить свою благодарность ладану и Рейку за то, что помогли вам очистить ваш дом.
Как только вы очистите свой дом обычной практикой, у вас больше не будет отрицательной энергии в доме. Убедитесь сами!