Выберите руну и узнайте, что вас ждет в будущем


Выберите ту руну, которая вас привлекает больше, и узнайте, что вас ждет в будущем.


1.Эта руна предсказывает безопасность, стабильность, процветание и богатство. Этот камень говорит, что пришло время собирать плоды всей вашей тяжелой работы. В вашей жизни скоро будет новая любовь!




2.Эта древняя руна указывает скорость, изменение и волю. Если изменения в вашей жизни еще не начались, то они скоро начнут! НО не волнуйтесь, просто научитесь жить своей жизнью. Вы полюбите новые возможности, места, впечатления и возможности.


3.Эта мощная руна предсказывает успех, силу и долгую здоровую жизнь. Скоро ваши старые мечты осуществляться, и вы узнаете, что были правы во многом в жизни!



4.Вы скоро перетерпите некоторые проблемы, НО в то же время у вас будет защита от высоких сил! Да, будет трудно, но вас не сломать! Вы перетерпите все!


5.Эта магическая руна указывает на то, что вы можете дарить. Это также указывает, что вам следует общаться с другими людьми. Вы будете готовы заботиться о других. 


6.Выбор этой влиятельной руны указывает на духовный и эмоциональный рост. Речь идет о возобновлении и росте. Вы почувствуете внезапное облегчение после долгой печали. Ваша жизнь будет полна надежды и любви, новых энергий и счастье.