ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2018 ГОД

В 2018 году определенно наступит хорошее время для тех счастливчиков, кому по китайскому гороскопу полезен элемент земли. Дело в том, что Желтая Собака — это время Земли. Поэтому люди, которым элемента земли не достает, наконец, ощутят так необходимое им постоянство и заботу Собаки, почувствуют твердую почву под ногами и надежную защиту от невзгод. Eсли же земля — неполезный элемент личного гороскопа, вы наверняка ощутите некую ограниченность своих возможностей и значительные препятствия на пути к заветным целям. 


Такова уж природа Собаки — «не пускать». Она осторожна, бдительна, всегда начеку, иногда чрезмерно беспокойна, недоверчива и любит перестраховываться: лает на всех по долгу службы и на всякий случай.

С уверенностью можно сказать, что год будет событийным для людей, рожденных в год Дракона и Кролика, а также для январских Коз и июльских Быков. Люди, рожденные в годы Дракона, однозначно ожидайте перемен, причем не обязательно это будет негатив. В любом случае люди-Драконы должны быть осторожны, их ожидает подвижный и беспокойный год и некая динамика во взаимоотношениях с друзьями и социальным кругом. Чтобы обезопасить себя от столкновения, им рекомендуется весь год носить с собой амулет в виде Кролика: Кролик отвлекает Собаку от прямого нападения на Дракона.

Петух является «хозяином» Собаки. Это сулит Петуху некий взлет. А Собака является «хозяином» Быка. Поэтому для Быка год будет важный, но не простой. Ему следует быть особенно внимательным к происходящим событиям, есть вероятность стать жертвой обстоятельств. Их ожидают перемены в круге общения, перестановки на работе, возможны изменения в родительском доме.

Пожалуй, самое непростое время ожидает тех, в чьих гороскопах одновременно представлены знаки Быка и Козы. Возможны проблемы со здоровьем, ощущение несвободы и ограниченности ваших возможностей повлиять на происходящее. В качестве профилактики таким людям также полезно весь год носить с собой символ Кролика.

Люди, рожденные в годы Свиньи, Крысы и Быка, могут почувствовать себя покинутыми, их может оставить кто-то значимый. Но не стоит впадать в уныние, постарайтесь творчески использовать свое новое состояние.

Рожденные в годы Кролика, Лошади и Тигра получат поддержку Собаки. К ним год будет благосклонен.