5 стадий любви


Мы все хотим настоящей, чистой любви. Но слишком много браков разваливаются, и большинство людей не знают, почему. Они ошибочно полагают, что выбрали неправильного партнера. Большинство людей ищут любовь во всех неправильных местах. Они не понимают, что третий этап - это не конец, а реальное начало для достижения настоящей, вечной любви:


5 стадий любви

Стадия 1: Влюбленность

Стадия 2: Становление пары

Стадия 3: Разочарование

Стадия 4: Создание настоящей, продолжительной любви

Стадия 5: Ваша любовь изменит мир

Первая стадия: Влюбленность

Влюбленность - замечательное, чистое чувство. НА этом этапе мы полагаем, что наша половинка будет исполнять все наши желания, давать нам все то, что мы не еще не видели в жизни, выполнять все свои обещания. Мы уверены, что останемся влюбленными навсегда. Мы не знаем, что нас обманывают «гормоны любви».
«Когда две души находятся под воздействием самых жестоких, сумасшедших, обманчивых страстей, они должны поклясться, что будут оставаться в этом возбужденном, ненормальном и изнурительном состоянии непрерывно, пока смерть не разлучит их.»
Вторая стадия: Становление пары

На этом этапе любовь углубляется, и пары объединяются. Это время радости. Вы осознаете, что любите и сами любимы, расширяете вашу индивидуальную жизнь, чтобы начать развивать ваши отношения.

На этом этапе вы испытываете меньше головных болей и трудностей. Вы чувствуете себя более привязанными к нашему партнеру, заботитесь, дорожите и цените. 


Третья стадия: разочарование

Разочарование  —  сложная стадия, через которую проходят многие пары. Однако, не все могут преодолеть эту стадию. Большое количество расставаний и разводов происходят именно на этом периоде.

Чувства как-будто изменились, надежды на светлое будущее рухнули. Кажется, что в ваших отношениях все идет неправильно по какой-то необъяснимой причине. Вы не понимаете, куда делся тот человек, в которого вы были влюблены.

Неизбежно мы задаём себе вопрос: а правильный ли выбор мы сделали? Не паникуйте, вы не единственный, кто сталкивается с подобной проблемой. Пережить эту стадию сложно, но если у вас получится , дальше будет только лучше.

Четвертая стадия: Создание настоящей, продолжительной любви

Если вы смогли пройти вместе через третью стадию, то поздравляем, худшее позади. Теперь вас ждут только мирные отношения. Нет ничего более приятного, чем быть с партнером, который любит вас за то, кто вы. Поскольку мы лучше понимаем и принимаем нашего партнера, мы можем научиться любить себя все глубже.


Пятая стадия: Ваша любовь изменит мир
«Если мы не сможем найти мир между двумя людьми, которые любят друг друга, у нас не будет шансов создать мир для окружающих.»
Но теперь можно смотреть на обратную сторону этого вопроса. Если мы сможем научиться преодолевать наши различия и найти настоящую, прочную любовь в наших отношениях, возможно, мы сможем вместе обрести настоящую, прочную любовь в мире.

Каждая пара имеет возможность использовать «силу двух» для решения некоторых проблем мира. 

Любите и Будьте любимы с вашим партнером. Можете поделиться вашей историей...