6 способов, как влюбить в себя женщину Льва


Лев любит быть влюбленным, и хочет, чтобы весь мир знал об этом. Женщина-Лев так же, как и следовало ожидать жизнерадостная и всегда в центре внимания. Она любит всем сердцем и может легко влюбиться.

Она будет полностью предана своему партнеру и своим друзьям, и если ее предадут, она вряд ли сможет простить. 


1. Уважайте ее

Женщина-Лев будет требовать уважения. Она будет устанавливать свои собственные правила. Она не собирается следовать за вашими правилами, поэтому вам лучше привыкнуть к тому, чтобы вам следует быть немного покорным.

2. Тратьте много денег

Она предпочтет того, кто будет всегда удивлять новым красивым букетом или дорогим платьем. Она будет хвастаться у других вашими подарками.

3. Позволяйте ей говорить

Просто у нее много мыслей, и она хочет сообщить вам о них. Ей нужен тот, кто будеть слушать ее мысли, но тем более, тот, кто позволит ей быть в центре внимания. 


4. Будьте готовы рисковать

В конце концов, она Лев. Ей захочется подняться на огромную гору или сесть на самую опасную горку. Возьмите ее за руку и рискуйте с ней. Поверьте мне, вы не сожалеете.

5. Будьте максимально внимательны к ней

Ваш партнер Лев будет жаждать от вас внимания. Хотя она этого никогда не показывает, но все же она очень чувствительна. Если вы не будете проявлять к ней свою любовь, ей будет больно.

6. Дайте ей понять, что она ваша единственная

Даже если она заметит, что вы смотрите на других женщин, это большая большая проблема! Опять же, Лев любит быть в центре внимания, поэтому, если она заметит, что ее партнер смотрит на кого-то другого, вы наверняка увидите огненную ярость. Говорите ей постоянно, насколько сильно вы ее любите.