7 вещей, которые мгновенно раскрывают вашу личность


Есть некоторые основные вещи, которые могут раскрыть вашу личность.

Когда вы впервые встречаетесь с новым для вас человеком, вы хотите оценить, кто он и что он представляет собой. Именно поэтому вы можете обратить внимание на основные вещи.


1. Почерк

То, как вы пишите, и размер почерка может раскрыть некоторые вещи о вас. Согласно исследованиям выясняется, что люди с небольшим почерком склонны быть застенчивыми, хитрыми и научными, в то время как люди, которые более экстраверты, стараются привлечь внимание с помощью большего почерка.

2. Цвета, которые вы носите

Цвета, которые вы носите чаще всего, могут многое рассказать о вашей личности. Люди, которые чаще выбирают темные цвета, чувствительны, артистичны и внимательны к деталям, в то время как те, кто выбирают яркие цвета, более динамичны и активны.

Люди, которые любят зеленый, лояльны и ласковы, а те, кто любят белый, являются организационными и разумными. Синий цвет рассказывает о вашей стабильности, чувствительности и внимательности к другим.

3. Прикусывание ногтей

Конкретное повторяющееся поведение тела также может раскрыть вашу личность. Вытягивание волос, кусание ногтей может сигнализировать о нетерпении, негодовании, скуке и неудовлетворенности.


Тот, кто кусает свои ногти, как правило, являются перфекционистом, а также сильными и часто нервничает.

4. Обувь

По мнению психологов, вы можете судить о человеке просто глядя на его обувь. Просто глядя на стоимость, стиль и цвет обуви, можно догадаться о 90% личности владельца, а также о его доходе, его политических убеждениях и даже его возрасте.

5. Глаза

Глаза - зеркало души. Глаза многое рассказывают о вас, о том, что вы думаете и чувствуете, и являетесь ли вы лояльными. Согласно исследованиям, люди с голубыми глазами менее агрессивны и чаще становятся алкоголиками, чем люди с более темными глазами.

6. Пунктуальность

Часто ли вы опаздываете или появляетесь ли вы вовремя? Это может рассказать о вашей личности. Постоянное опаздывание создает негативное впечатление о том, кто вы, а пунктуальность означает, что вы уважаете время других людей, вы более организованы, и у вас есть сильные внутренние мотивы.

7. Рукопожатие

Было обнаружено, что люди с сильными рукопожатиями выражают уверенность и отражают сильный характер. Они склонны быть выразительными в своих чувствах и менее склонными к самоограничению.

С другой стороны, люди со слабыми рукопожатиями часто склонны выбирать легкий выход из проблемы.