Если число вашего рождения кратно 9, то эти факты о Вас!


Как вычислить числов Вашего рождения: если Вы рождены 9,18,27 числа любого месяца, тогда число Вашего рождения 9.

Вы находитесь под влиянием Марса и Сатурна. Люди с этим номером рождения сильны физически и умственно. У них всегда ясные мысли. Они проявляют осведомленность во всех глобальных вопросах и проблемах. Они думают со скоростью света. Убеждены, что чтобы преуспеть в жизни надо смело сражаться и преодолевать любые препятствия.


Такие люди выполняют свою работу в лучшем виде и занимают руководящие должности. Увлекаются путешствиями, прямолинейны и не скрывают своих чувств и мыслей. Они выделяют 3 главных аспекта в жизни – здоровье, благосостояние и семья. У таких людей плодотворное воображение, они пишут стихи и романы. Могут прекрасно описать увиденный пейзаж.

Таким людям подойдет работа в таких сферах, как транспортный бизнес, сельское хозяйство, строительство и в целом бизнес сфера. Их увлекает посещение фабрик, изучение новых электронных гаджетов, транспортных средств и зданий. Большинство людей этой категории становятся бизнесменами, политиками, инженерами, адвокатами.

Болезни, которые чаще всего встречаются у этих людей: проблемы с желудком, боль в спине, заболевания нервной системы, зубные и головные боли, боли в суставах и диабет.

Нумерология:

Счастливые числа для этих людей: 5,6,9

Счастливые даты: 5,6,9,14,15,18,23,24,27

Ваш камень: коралл, синий сапфир

Ваш цвет: красный, синий, желтый,

Неподходящие даты: 2,7,8,11,16,17,20,25,26,29

Неподхоядщие цвета: черный, тёмно коричневый

Источник