Длина вашего большого пальца расскажет о вашей любовной жизни


Говорят, что линии на наших ладонях и пальцах могут многое рассказать о нашем будущем и нашей личности. Мы не знаем, насколько это верно, потому что это не доказано научно. Это может быть совпадением, или, возможно, наше будущее действительно написано на наших руках. 


Прежде чем начать, взгляните на свой большой палец. Посмотрите на рисунок и выберите, какой из пальцев более похож на ваш.

1. Обе половины равны

Если обе половины вашего большого пальца равны, значит, что вы спокойный и уравновешенный человек. Вы определенно предпочитаете заранее планировать вещи, чтобы быстро и легко выполнить свои задачи. 

У вас такой же подход, когда дело касается отношений. Поскольку вы едва ли показываете свои эмоции или не делитесь тем, как вы себя чувствуете, ваш партнер с трудом понимает вас, и это разочаровывает его! Вы воспринимаете вещи медленно, эмоционально и физически. Вы не любите много драмы и предпочитаете стабильность, что смущает вашего партнера. 

2. Верхняя половина больше нижней половины

Вы очень верный, безнадежный романтик и иногда можете быть слишком страстным. Вы легко открываетесь другим и очень честны с людьми, с которыми вы общаетесь. Вы определенно тот человек, с которым многие хотят быть рядом! 

Когда вы находитесь в отношениях, вы очень верны своему партнеру, и любите их всем своим сердцем. К сожалению, ваш очень страстный характер может быть весьма подавляющим для вашего партнера, если вы не дадите им пространство, в котором они нуждаются.

3. Верхняя половина меньше нижней половины

Вы честная и надежная личность. Вы, как правило, контролируете свои эмоции. Вы принимаете решения своей головой, а не сердцем. 

Вы влюбляетесь в партнера очень, ОЧЕНЬ медленно. Это может расстроить вашего партнера, который думает, что, возможно, пришло время переехать после пяти лет знакомства.