ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ И БОГАТСТВА В НОВОМ ГОДУ

Хотите, чтобы елка была не только украшением дома и символом Нового Года, а и принесла вам любовь, здоровье и богатство на весь следующий год?! Мы исполним ваше желание и научим правильно украшать новогоднюю красавицу. А поможет вам в этом психолог и автор бестселлеров Лариса Ренар.

Принося в дом срубленную елочку, или устанавливая искусственную, нужно помнить, что вы все же меняете фэн-шуй наших квартир. Ваша новогодняя красавица представляет собой янь, а на улице сейчас царствует инь — холод, темнота, неподвижность. А поскольку фэн-шуй любит гармонию, то есть объединение инь и янь, то дома необходимо создавать яркую, блестящую, радостную обстановку.

Елка должна стоять очень прочно, ровно, не падать на бок, иначе и мечты ваши будут слабыми и хилыми. Под дерево можно поставить красивую шкатулочку с пожеланиями всех членов семьи. Хранить ее следует весь год на самом почетном месте, чтобы желания сбылись.


Как укрепить здоровье

Для того, чтобы елка принесла в следующий году крепкое здоровье, вам нужно, в первую очередь, обратить внимание на цветовую гамму. Здоровье — это синий цвет, а также цвета металлов — золотой, серебряный. Еще одним символом здоровья являются орехи! Если у вас нет игрушки в форме ореха, то можете повесить обычный орех на елку. А для усиления эффекта вы можете покрасить ее в вышеперечисленные цвета. Также хорошо повесить фигурку лани или оленя и цветок лотоса, которые в фэн-шуй символизируют здоровье и долголетие. Понятное дело, найти такие игрушки может быть нелегко. Но подойдут и просто изображения, которые мы, например, можем вырезать из журнала, или распечатать картинку из интернета.

Как привлечь деньги

Цвета денежного благополучия и карьерного роста — это зеленый, коричневый, желтый и их оттенки. Безусловно, для финансового благополучия нужно обязательно разместить на елке монетки. Можно взять обычные, сложив их в мешочек, а можно и шоколадные, в блестящих обертках, чем больше, тем лучше. Также можно обернуть веточки елки купюрами различного достоинства, соединив их скрепкой.

Если ваше желание касается карьерного роста, то нужно поместить предмет, который символизирует место желаемой работы. Если деньги слишком быстро уходят, и их никогда не хватает, нужно повесить часики или маленькую копилочку. А если денег никогда не хватает — нужно поместить на елке ручей, водопад или фонтан. Опять же, это может просто изображение, а можем «изобразить» ручей с помощью обычного дождика! Также частая проблема, это когда люди упорно работают, вкладывают много сил и денег, а результата не получают. Чтобы исправить это, там нужно повесить на елку плоды — либо настоящие, либо игрушки в форме фруктов.


Как наладить любовные отношения

Если вы хотите найти свою вторую половинку, то обязательно нужно повесить красную, розовую либо оранжевую гирлянду и чаще ее включать. Также необходимо развесить сердечки и красные ленточки на елке. Еще одним способом привлечения любви являются парные символы, например, пара голубей или лебедей, а можно и просто связать красной ленточкой две игрушки! Если вы, например, планируете свадьбу или очень ждете предложения, то стоит разместить символические обручальные кольца — просто возьмите два кольца, или смастерите их, к примеру, из фольги, и соедините между собой ленточкой.

Для того, чтобы укрепить семейные отношения, повесьте подкову — рожками вверх, или вниз — дабы защитить семью от злых языков. Также мощным семейным символов является слон. Желательно, чтобы слоников было столько, сколько членов в вашей семье. Еще, кстати, три слона — это к детям. Если вы мечтаете о детях, то повесьте 3 игрушки-слона.