Почему люди бросают Вас — Согласно вашего знаку зодиака


Согласно нашему знаку Зодиака, у нас есть определенные доминирующие черты характера, которые делают нас идеальным (или неидеальным) партнером для кого-то. Вы спрашивали себя, почему от вас продолжают уходить люди, которые признавались вам в любви? Вы думали, что причина может быть в вас, а не в них? А может, и то, и другое. 

Когда речь идет об отношениях, эти характеристики объясняют, почему в вас так легко влюбиться или так легко разлюбить.

Овны


Овны независимые и увлеченные собой. Сначала они милые, но позже их поведение начинает раздражать и разочаровывать. Чаще всего именно импульсивность Овнов становится проблемой, когда их партнер пытается найти с ними компромисс.

Тельцы

Упрямство Тельцов заставляет их помнить обиды дольше, чем нужно. Даже после того, как перед ними извинятся, они все еще недовольны и предпочитают сердиться, пока их желания не будут полностью удовлетворены. Это очень изнуряет другого человека.

Близнецы

Доминирующая черта этого знака Зодиака – их дух свободы, так что их тяжело заставить осесть и связать, даже любящими отношениями. Они могут продолжать флиртовать и даже открыто проявлять интерес к другим людям. Их идеал – свободные отношения, потому с моногамным однолюбом им будет сложно.

Раки

Раки независимы и рассчитывают только на себя. Но в отношениях они часто становятся навязчивыми. Чем больше они переживают о человеке, тем больше к нему привязываются и буквально душат его своей любовью.

Львы

Хотя это самые преданные партнеры, их самолюбие и эго иногда мешают успешным отношениям. Они будут продолжать спорить и доказывать свою точку зрения, желая выиграть спор, неважно насколько неважна тема спор. Для Львов это в радость, но очень утомительно для их партнеров.

Девы


Девы аналитичны и скептичны – опасное сочетание. Они анализируют и сомневаются не только в своих чувствах, но и в чувствах партнера. Даже маленькая доля сомнения может заставить их сдаться и не верить в успех отношений, даже если есть возможность решить проблему.

Весы

Это один из самых идеальных знаков Зодиака, но и столь же тщеславный. Весы постоянно ищут проблемы, вызовы, они уверены, что могут все решить и исправить, чтобы создать идеальные отношения. Но обычно это не работает, потому что их партнеры отказываются, чтобы их исправляли.

Скорпионы

Скорпионы преданные и страстные, идеальные в отношениях. Но, как и Раки, они могут быть слишком привязанными и оттого ревнивыми, вплоть до того, что пытаются полностью контролировать партнера.

Стрельцы

Это самый авантюрный и беззаботный знак Зодиака. Стрельцы любят веселье и удовольствия, и у них очень завышенные ожидания от партнера.

Козероги

Козероги не доверяются людям легко, их доверие нужно заслужить, чтобы они впустили вас в свою жизнь. Поэтому им подойдет только терпеливый и сильный партнер, который пробьется через эту стену и докажет тем самым свою преданность. К сожалению, не каждый готов на такие усилия.


Водолеи

Остроумные Водолеи прямолинейны и не боятся высказать свое мнение. Это может быть мило на первый взгляд, но очень раздражает и обескураживает со временем.

Рыбы

Это один из самых эмоциональных знаков Зодиака. С ними бывает трудно встречаться, потому что они часто еще страдают по своим бывшим или безответной любви. Иногда Рыбы проецируют свои фантазии на нового человека, что вызывает у него не самые приятные чувства.

Источник