ЛЮБОВЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Хотите узнать, кто из знаков Зодиака может сохранить отношения яркими на протяжении многих лет? И сколько еще страсть и любовь будут радовать вас? Тогда этот гороскоп для вас.

Овен

Представители этого знака независимые и жесткие люди. Они могут сохранять верность отношениям довольно долго при одном условии — если только партнер не ущемляет их свободу. Овны неминуемо заканчивают отношения, если умирает страсть.

Телец

Рожденные под этим знаком — верные партнеры. Если они почувствовали любовь, то вряд ли у них промелькнет когда-либо мысль о завершении отношений. Даже если с годами страсть уходит, Тельцы не пойдут искать приключения на стороне. Скорее всего, они решат обсудить все проблемы с партнером и в любом случае постараются вернуть отношения.


Близнецы

Этот знак отличает тяга к испытаниям на прочность. Дело в том, что Близнецы считают необходимым всячески изводить партнера флиртом с другими. Тем самым они получают удовольствие от ревности. Если тот, кого они любят, проходит эту проверку и поддерживает такого рода игру, то отношения могут длиться вечно.

Рак

Сами по себе рожденные под этим знаком — лояльные люди. Они терпеть не могут суету и беспорядок. Раки практически всегда и во всем уверены, особенно по поводу своей любви. Тем не менее, они могут быть очень ревнивыми и требовательными, если, конечно, есть повод. Если Рак находится в браке, то он не позволит себе никаких измен.

Лев

Рожденные под этим знаком всегда очень осторожны, прежде чем окунуться с головой в отношения. К тому же любовь Львов просыпается не сразу, им нравится растягивать удовольствие и соблазнять. Но как только любовь загорается в сердце Льва, он всячески заботится о партнере, и, по крайней мере, в течение двух лет им не нужен никто, кроме их партнера.

Дева

Этот упрямый и практичный знак не любит долгих прелюдий. Обычно им сразу все ясно. Однако в плане секса Девы могут выжидать долго, вплоть до вступления в брак. В целом их любовь больше материальная, чем духовная. Их отношения с партнером будут длится долго, если есть достаточно денег, безопасность и уважение друг к другу.

Весы

Представители этого знака, как правило, лояльно относятся к минусам своего партнера, потому что, в первую очередь, они выбирают для себя роль друга. Однако Весам будет интересно только до тех пор, пока вы поддерживаете градус страсти и разнообразия. Эти люди не любят быт и суету, это сразу может погасить пламя любви.


Скорпион

Этот знак считается одним из самых преданных в Зодиакальном круге. Есть одна трудность — в связи с тем, что Скорпионы сами по себе очень харизматичные и страстные люди, вокруг них всегда множество поклонников. Это не может не вызвать ревность у их партнера. Но если в отношениях присутствует доверие, то ничто не сломит любовь Скорпиона. Также не стоит винить их за мелкие ошибки, так как представители этого знака не станут молчать. Это может привести к серьезным ссорам.

Стрелец

С представителями этого знака сложнее, чем с остальными. Дело в том, что им физически тяжело находится в режиме постоянства и быть привязанным к одному человеку. Скорее всего со Стрельцами придется закрывать глаза на измены. Они будут отличными друзьями и всегда готовы помочь своему партнеру, но только если чувствуют свободу в отношениях.

Козерог

Люди этого знака чтят традиции. Именно поэтому зарождение отношений будет постепенным, без лишней страсти, возможно даже с редким сексом. Плюс ко всему, Козероги хранят верность своим партнерам. Если отношения станут семейными, то они во всем будут поддерживать своего партнера и уделять много времени детям. Единственное, что может изрядно испортить отношения — это обман.

Водолей

Рожденные под этим знаком всегда испытывают дискомфорт, если остаются с кем-то больше двух дней. Водолеи известные одиночки, хранят свое личное пространство. Они могут быть поглощены одним человеком и максимально отдают себя, но позже быстро теряют интерес. Чтобы быть с Водолеем в длительных отношениях, необходимо привлекать их интеллектом, а не физическими удовольствиями. Путешествия также укрепляют их отношения с партнером.

Рыбы

Еще один представитель верных знаков Зодиака. Так уж получилось, что если они влюбляются, то это скорее всего навсегда. Рыбы отдадут себя полностью в отношениях и не потерпят эгоизма со стороны партнера. Все по принципу равноправия и равновесия. Рыбам важно чувствовать себя нужными.