10 вещей, которые вы должны знать, прежде чем полюбите Овна


Люди, родившиеся под этим знаком, обладают достаточной силой и целеустремленностью, чтобы пробиться вперед даже в тех случаях, когда обстоятельства, казалось бы, складываются не в их пользу. 

Природный оптимизм не дает Овнам опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить их из колеи: будучи тщеславными, люди этого знака нуждаются в постоянном поощрении и признании своих заслуг.


1. Обладают детской невинностью

Если вы нравитесь Овну, он/она будет легко доверять вам. Чаще это приводит к страданию, поскольку не все оправдывают их ожидания. Но все же, такой является их естественная природа.

2. Не нравится ждать

Овен не собирается ждать вас часами, если вы будете опаздывать на свидании. Если вы хотите оставить хорошее впечатление, будьте пунктуальным. Во ваше же благо!

3.Не дают второго шанса

Обманули Овна? Второго шанса, наверняка, у вас не будет. Они будут ценить вашу честность и преданность.

4.Имеют мало терпения

Это является одним из недостатков. Они хотят здесь и сейчас! Но все же они знают, что так, обычно, не бывает.

5.Любят рисковать

Готовы ли вы рисковать вместе с ним/ней? Вам следует! Поскольку они будут наслаждаться своим риском больше, если вы будете вместе.


6.Не думают о деньгах

Их мало интересуют деньги, особенно в отношениях. Ваше финансовое положение ничего не значит для Овна.

7.Будут преданы вам

Не важно, что творится в вашей жизни сейчас, они всегда будут поддерживать вас. Вы будете ценить это больше всего. Их преданность не имеет границ.

8.Не будут добиваться утверждения

Мнение других для них ничего не значит. Они будут делать все так, как они хотят. А нравится ли это окружающим людям - решать им.

9. Наслаждаться сегодняшним днем

О завтрашнем дне подумаем завтра. Для них только важны события сегодняшнего дня. И они будут максимально наслаждаться этим днем.

10. Являются храбрыми

Вам будет трудно ими управлять. У них прирожденная храбрость, с чем не следует иметь дело.

Привлекает: Лев, Стрелец, Весы

Не привлекает: Рыбы, Близнецы, Дева