13 -15 НОЯБРЯ 2017 ВЕНЕРА В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ – ЛУЧШИЕ ДНИ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

13 ноября 2017 года Венера сформирует соединение с Юпитером в знаке Скорпиона. Это планеты - благодетели, поэтому от аспекта стоит ожидать удачных стечений обстоятельств в финансовой и любовной сферах. Важно суметь вовремя заметить и воспользоваться благоприятными возможностями. Принесет ли соединение пользу или же пройдет незамеченным, полностью зависит от каждого отдельного человека.

ОБЩЕЕ ВЛИЯНИЕ СОЕДИНЕНИЯ ВЕНЕРЫ И ЮПИТЕРА В СКОРПИОНЕ

Чтобы лучше понять, чего ожидать от соединения планет, стоит вспомнить, за что они отвечают. Венера – планета красоты, любви и финансов. Также она управляет симпатиями к произведениям искусства, красивым вещам, домашним животным. Влияет Венера и на выбор близких друзей. Главная задача планеты – налаживание личной жизни. Венера создает ситуации, способствующие знакомству со второй половинкой, укреплению взаимоотношений и т.д.


Юпитер называют планетой Большого счастья. Такое прозвище он получил по той причине, что отвечает за расширение. То есть, Юпитер расширяет окно возможностей, увеличивает прибыль, поднимает уровень счастья внутри человека. Но в то же время он может расширить, увеличить и что-то неприятное для человека. Например, если кто-то зациклен на депрессивных настроениях, планета только усугубит депрессию. Если кто-то по уши в долгах, то Юпитер сделает долговую яму еще глубже.

При благоприятном влиянии соединения Венеры и Юпитера в любовных делах ожидается успех. Те, у кого есть пара, пожелают сделать партнеру приятный сюрприз, вывести отношения на новый уровень. Одиноким людям представится случай встретить вторую половинку. После 13 ноября 2017 года многие более оптимистично взглянут на свои отношения с партнером, поверят в счастливое будущее.

Венера акцентирует внимание на том, что нравится конкретно вам. А вот Юпитер планета социальная, поэтому заостряет внимание на том, что нравится обществу. Соединение планет поспособствует объединению предпочтений общества и личности. Уйдет необходимость доказывать что-то своему окружению, отстаивать личные интересы. Поскольку соединение произойдет в знаке Скорпиона, важно подготовиться к ярким, насыщенным событиям в личной жизни, обмену энергетическими потоками.

ВЛИЯНИЕ СОЕДИНЕНИЯ ВЕНЕРЫ С ЮПИТЕРОМ В СКОРПИОНЕ НА СТИХИИ

Аспект по-разному повлияет на представителей стихий Воды, Огня, Земли и Воздуха. Поскольку соединение произойдет в знаке Скорпиона, больше всех повезет водным знакам. Основной акцент придется на любовную сферу. К Ракам удача сама постучится в дверь. Скорпионам придется проявить инициативу. А вот Рыбам стоит меньше витать в облаках, а то так недолго и пропустить свое счастье.




Огненные знаки проявят небывалую активность. Середина ноября отберет у них много сил и энергии, но соединение Юпитера и Венеры не оставит представителей стихии Огня без подарка. Поймать удачу за хвост удастся Овнам и Львам. Стрельцам удастся обрести счастье в том случае, если в борьбе за него они откажутся от привычных действий, проторенных дорожек.

Представители стихии Земли будут медленно, но уверенно идти к своему счастью. Тельцам вообще можно ничего не делать. За них все сделают партнеры. А вот Девам и Козерогам рекомендуется подкарауливать удачные моменты и правильно их использовать.

Воздушным знакам будет не до любви. Их главный интерес будут представлять деньги и карьера. Но и в этом случае есть место влюбленности. Близнецы могут в корыстных целях использовать влюбленного в них коллегу. Весы выманят у партнера дорогой подарок, а Водолеи воспользуются связями влиятельного знакомого для продвижения по карьерной лестнице.

Источник: astromeridian.ru