Гороскоп на 20 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждут удачные сутки, наиболеепродуктивной станет первая половина дня. Это подходящий момент для официальной переписки, посещения различных учреждений, контактов с иностранными фирмами, международными организациями, службами доставки, медицинскими сервисами. Можно выяснить правду, уладить недоразумение, оформить документы. Возможно, вы получите извещение, приглашение или подтверждение договоренности от партнеров. Полезно быть в курсе новостей, принять участие в актуальной сетевой дискуссии.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов актуальны действия, направленные на контроль потенциальных угроз и минимизацию рисков. Внимание могут удерживать вопросы, связанные с финансированием, кредитованием, страховкой, поддержкой связи, обучением, преодолением больших расстояний. Это подходящее время для визита в банк, налоговую инспекцию, госучреждение, аптеку, многопрофильную клинику, для улаживания бюрократических нюансов. Официальный контакт, короткая командировка, посещение врача будут продуктивнее в первой половине дня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня нужен диалог с внешним миром, важна общая атмосфера или настроение отдельных лиц. Придется подстроиться под чужие принципы или расписание. Любое взаимодействие будет эффективнее в первой половине дня,в том числе, обмен мнениями и услугами, консультации, лекции, оформление бумаг, прояснение недоразумений. В переговорах стоит проявить повышенную корректность: соблюдать регламент, уважать мнение собеседника и вовремя давать ему слово, тщательнее формулировать собственные аргументы.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня для Раков актуальны исполнительность, аккуратность, дисциплина, профессионализм, эрудиция в специальных сферах. Ракам-руководителям стоит позаботиться о наличии данных качеств у подчиненных. В творческой деятельности будет трудно обойтись без четкой концепции и необходимых инструментов. Все действия могут быть подчинены строгому расписанию. Не стоит нарушать врачебные рекомендации. Может стать необходимостю визит в медицинское учреждение, обращение в технический или информационный сервис.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день позволит навести порядок в делах, контактах и собственных мыслях. Чем больше вы успеете сделать в данном направлении, тем спокойнее и увереннее будете себя чувствовать. Также, это благоприятные сутки для запланированных акций, включая совместные, учебных и тренировочных занятий по знакомой программе, улаживания различных правовых аспектов, оформления документов. В некоторых проектах удастся поставить точку. Вечер хорошо провести за любимым увлечением или в контакте с единомышленниками.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам необходимо соблюдать заданные рамки в межличностных отношениях, а внешние границы охранять от скрытых посягательств и несанкционированных вторжений. День призывает к воздержанности и самодисциплине, не помешает временно ограничить себя в комфорте и излишествах, ценить время. Полезно навести порядок дома, на рабочем месте, в личном компьютере, прежде всего, избавиться от лишнего и оставить функциональное.В семье или группе придется либо взять на себя ответственность, либо подчиниться старшим.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов есть все необходимое для успешных действий, важно лишь не лениться и пользоваться возможностью. Многое будет зависеть от деловитости, круга общения, профессиональной и общей эрудиции. Поддерживать дисциплину поможет знакомый порядок дел. Могут пригодиться старые каналы связи, наработанные водительские навыки. Слова и действия стоит оформлять «под протокол», это лучший способ обезопасить себя от вероятных осложнений в будущем. Для целевых встреч и перемещений удачнее первая половина дня.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов важна организованность. Сегодня не приветствуется самодеятельность, лучше следовать правилам и регламентам. Нет смысла прибегать к неоправданным экспериментам там, где разработаны четкие и ясные алгоритмы. Могут быть важны этические и правовые нюансы. День подходит для целевых полезных приобретений: инструментов, лекарств, инфопродуктов, электроники. Правильный выбор поможет сделать профессиональный консультант. Стоит обращать внимание на гарантии, наличие сертификатов соответствия.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит следить за четкостью своей мысли и стройностью аргументации. День подходит для консультирования, переговоров, собеседований.В общении лучше избегать фамильярности, держать оптимальную дистанцию. В вашу пользу будут хорошо поставленная речь, компетентность, умение выразить свои доводы в лаконичной и корректной форме. Также, день помогает сотрудничать, искать партнеров, клиентов или учеников. Можно рассчитывать на поддержку старых друзей. Важные заявки уместнее в первой половине дня.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит придерживаться принципов минимализма. Желательно избегать и перегрузок, и полного безделья. В приоритете сегодня точность, краткость, качество, профессионализм. Лучшей наградой будет хорошо выполненная задача. Идеальный день для уединенной исследовательской работы, приватной переписки, самообучения, правки текстов, систематизации данных, устранения сомнений, исключения неверных диагнозов. Можно показать себя незаменимым узкопрофильным специалистом перед подготовленной аудиторией.


Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня у Водолеев есть возможность восстановить или укрепить позиции, вернуть себезаконные авторитет и уважение. День подходит для обсуждения ключевых тем, ответственных заявлений. Принесет хорошие плоды участие в корпоративном собрании, совещании, работе наблюдательной или экспертной комиссии. Возможно, вам удастся сделать что-то для долгосрочного проекта, которым обстоятельства сейчас не позволяют заняться вплотную. Можно рассчитывать на организованную поддержку от давних единомышленников.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не помешают собранность, целеустремленность, корректность. Данные качества необходимы, если предстоит контакт с руководством, государственной инстанцией, головным офисом. Возможен экзамен на профессионализм, юридическую грамотность,верность идее, моральную стойкость. Желательно исключить посторонние мысли и сконцентрироваться на главном. Может иметь значение формулировка задачи, правильное оформление заявки,письма или отчета, знание языка. Не в вашу пользу может быть опоздание, колебание.