4 признака, что у вас низкие вибрации


Энергетическая вибрация - это не то, к чему все настроены.

Вот некоторые способы, чтобы настроиться на себя, чтобы вы могли поднять свою вибрацию, если она ускользает и будет поддерживать ее на ежедневной основе.


1. Проверьте свое настроение

Вы счастливы, энергичны и ярки? Или вы капризны, подавленны, вялы? Грусть, гнев или другие негативные эмоции сигнализируют о низкой вибрации.
У вас есть возможность изменить свое настроение. Ваши негативные эмоции важны. Не отрицайте их - они важны для вашего самосознания, но сделайте попытку избавиться от них  как можно быстрее.

Самый простой способ - признать: «Я чувствую (грусть, злость, ревность и т. Д.)». Это временный опыт, и все. Они не владеют вами. Поэтому никогда не говорите: «Мне грустно» или «Я злюсь». Вы можете сказать: «Я чувствую грусть» или «Я чувствую злость».

2. Проверьте свой ум

Ваш психический процесс напрямую зависят от вашей вибрации. Высокая вибрация характеризуется острым мышлением, быстрым обучением, хорошей памятью и высоким творческим потенциалом. Низкая вибрация характеризуется вялым мышлением, медленным обучением, «умственным туманом», плохой памятью и творческими блоками.


РЕШЕНИЕ: вдохновите своего внутреннего художника! Делайте то, что вы любите делать, это абсолютно не связано с вашими обязанностями. Это не займет много времени!

3. Проверьте свое тело

Ваше физическое состояние многое говорит о вашей энергетической вибрации. Головные боли, усталость, проблемы с пищеварением, проблемы с кожей, нарушения сна и частые заболевания являются распространенными симптомами низкой вибрации. 

Если вы когда-либо пережили многолетний трудный период, вы знаете, что это повлияло на ваше здоровье. Точно так же, делая то, что вы любите, стимулирует хорошее здоровье.

4. Проверьте свой дом

Ваш дом - это физическое представление о том, что происходит в вашей энергии. Например, тот, кто перегружен и обеспокоен, часто пренебрегает своим домом, потому что он просто не может справиться с еще одной задачей в своем списке дел. 

РЕШЕНИЕ: Представьте себе, что, убирая свой дом, вы очищаете негативную энергию, которая окружает вас.