Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

Любовь важна для каждого человека. Достичь гармонии в отношениях вам поможет любовный гороскоп. Следуя рекомендациям астрологов, вы сможете избежать проблем и сохранить личное счастье.

Овен

Для Овнов период с 6 по 12 ноября станет неделей откровений. Ваш антагонист Сатурн будет в сильной позиции, а его нахождение в зодиакальном Стрельце еще больше усугубит ситуацию. Вы будете подвержены негативному влиянию планеты, которая станет отнимать у вас жизненные силы. В связи с этим импульсивным Овнам просто противопоказаны любые конфликтные ситуации с близкими людьми. Спровоцировав скандал, вы рискуете остаться в одиночестве.

Однако в таком положении планеты есть и свои плюсы. Овны увидят ситуацию, сложившуюся в их личной жизни, с другой стороны. Вам станут известны тайные события, которые от вас тщательно скрывали. Возможно, негативные новости будут для вас удачными и подтолкнут к разрыву изживших себя отношений. Одиноким представителям вашего Знака в это время не стоит пытаться завязать романтические отношения: в скором времени они могут разочаровать вас.


Телец

Тельцам на этой неделе нужно будет уделить внимание собственному настроению и самочувствию. Луна, которая будет воздействовать на вас на протяжении всей недели, будет то усиливать, то ослаблять хватку, вызывая приступы меланхолии, чередующиеся с желанием активных действий. Такое положение дел спровоцирует неурядицы на личном фронте, которых стоит избегать всеми силами.

Со среды по четверг Луна в Раке помешает вам заниматься повседневными делами, провоцируя упадок сил. Это время лучше всего провести с близким человеком, который поддержит вас и не даст впасть в уныние. С 10 ноября Луна усилит свое влияние, переместившись в созвездие Льва, что снова поставит преграды Тельцам на пути к новой любви. Постарайтесь провести эту неделю в спокойном состоянии и не планируйте серьезных разговоров. Под влиянием настроения вы будете способны внести разлад даже в самые крепкие отношения.

Близнецы

Близнецы благодаря ослабленному Меркурию смогут обратить внимание на нематериальную сферу своей жизни. Слабая позиция планеты поможет вам отвлечься от бытовой суеты и начать активные действия на личном фронте. Астрологи рекомендуют одиноким представителям вашего Знака воспользоваться шансом завоевать внимание понравившегося человека. 7 числа добиться взаимности вам поможет аспект Меркурия с Ураном.

Неблагоприятным для любовных отношений днем станет 10 число. В этот день аспект Меркурия с Юпитером будет доставлять чувствительным Близнецам множество проблем. Это время для максимальной осторожности и выверенных шагов, которые помогут вам избежать не только неприятных разговоров со второй половинкой, но и расставания.

Рак

Раков на этой неделе позитивной энергетикой будет снабжать Нептун. Его влияние благоприятно скажется на настроении, что хорошо для налаживания отношений, новых знакомств и романтики. Раки смогут реализовать свои задумки и исполнить заветные желания благодаря богатому воображению и желанию трудиться для собственного благополучия.

Представителям вашего Знака стоит проявить разумный эгоизм и не идти на поводу у чужого мнения. Союз Марса и Нептуна 10 числа придаст вам сил для активных действий, и вы сможете реализовать свою нерастраченную нежность, а также достичь взаимопонимания со своим любимым человеком за доверительным разговором. Избегайте ультиматумов, но настаивайте на своем, иначе вы рискуете стать заложником собственной слабости.

Лев

Львам на этой неделе не помешает врожденная интуиция. Луна, ваш противник, будет весьма ощутимо влиять на вас. Особенно ее негативное воздействие проявится с 8 по 9 ноября, когда ее энергетика усилится пребыванием в созвездии Рака. Астрологи призывают к осторожности семейные пары, в отношениях которых могут возникнуть конфликтные ситуации. Постарайтесь провести эти дни в спокойной и непринужденной обстановке, оставив надоевшие бытовые дела и с головой погрузившись в романтические чувства.

С 10 ноября Луна может негативно повлиять на настроение, поэтому Львам стоит попытаться найти дополнительные источники положительных эмоций. Это поможет вам сохранить хорошее настроение и избежать неурядиц в любви.

Дева

На Дев влияние на этой неделе окажет Венера. Ее непродолжительная, но сильная позиция перед переходом в созвездие Стрельца будет доставлять вам множество хлопот в личной жизни. Неврозы и частые перепады настроения будут не лучшими спутниками любви, поэтому не пренебрегайте упражнениями, усиливающими энергетику. Взяв себя в руки, вы сможете добиться многого на этой неделе.

Сложный понедельник Девам важно будет провести в одиночестве, чтобы своим негативным настроем не разрушить взаимопонимание с партнером. Виной всему выступит Венера. Ее пребывание в Весах не добавит вам оптимизма, и искать его нужно будет в романтических отношениях, но без претензий и капризов. Они как раз и будут выступать главной причиной конфликтных ситуаций.


Весы

Весам любовные приключения и романтический настрой в период с 6 по 12 ноября обеспечит Сатурн. Его положительная энергетика позволит проявить инициативу и завоевать внимание любимого человека. Однако его влияние будет столь сильно, что вы рискуете не справиться с нахлынувшими чувствами. Астрологи рекомендуют прибегнуть к арт-терапии и провести время за приятным раскрашиванием антистрессовых узоров.

Аспект Сатурна и Урана в пятницу принесет Весам приятную и гармоничную энергию, которую стоит направить на романтические свидания, откровенные признания любимому человеку и налаживание личной жизни. Чтобы не упустить удачу, прибегните к любовным шепоткам.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют на этой неделе быть увереннее в своих силах. Вы сможете привлекать внимание противоположного пола обаянием и неповторимой харизмой, а поможет вам в этом энергетика Меркурия. Его ослабленная позиция позволит вам проявить активность и обзавестись перспективными знакомствами. Будьте собой и не позволяйте себе уныния.

Сохранить эмоции под контролем в период с 6 по 12 ноября получится вряд ли, но не стоит изображать из себя неприступного человека. Все в ваших руках, поэтому не заигрывайтесь в чувствах, чтобы не остаться в одиночестве и не «кусать локти», жалея об упущенном времени. Эксперты рекомендуют Скорпионам использовать амулеты удачи, чтобы каждый день находиться под чутким присмотром капризной Фортуны.

Стрелец

На эмоции динамичных Стрельцов будет оказывать влияние Луна. Ее энергетика может пробудить в вас желание действовать незамедлительно, однако такое поведение способно навредить вашим отношениям. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не провоцировать любимого человека на неприятные разговоры по поводу вашей импульсивности и нетерпеливости. Привести чувства к гармонии на этой неделе астрологи рекомендуют при помощи легких физических нагрузок и дыхательных техник.

Избегать конфликтов и недопонимания вам стоит 8 и 9 числа, когда Луна будет на пике своих сил. К 10 ноября ситуация стабилизируется, и Стрельцы вновь смогут почувствовать вкус жизни, начав активно выстраивать свои отношения с партнером. К выходным астрологи советуют Стрельцам проявить инициативу и пригласить своего партнера на прогулку или устроить романтический вечер при свечах. Это сплотит вас и подарит незабываемые моменты нежности и полного взаимопонимания.

Козерог

Козерогам для сохранения душевного равновесия на этой неделе стоит обратиться за помощью ко второй половинке. Все дело в Нептуне, который будет негативно влиять на вашу энергетику, заставляя испытывать отчаяние и желание оставить все заботы. В этот семидневный период астрологи рекомендуют проявить силу воли и не поддаваться упадническому настроению. Особенно это будет касаться одиночек, занятых поисками романтических отношений. Переборов свой настрой, вы сможете добиться взаимности.

Смена окружающей обстановки и деятельности поможет вам сохранить бодрость духа, а поддержка любимого человека скрасит неоднозначный настрой. Вы может смело планировать поездки со своим партнером в новые места, на экскурсии или просто на прогулку в другой город. Достичь внутренней гармонии вам помогут ежедневные аффирмации, настраивающие на позитив.


Водолей

Водолеям на этой неделе будет покровительствовать Венера, планета любви и гармонии. Ее положение в Скорпионе и ослабление влияния будет вам на руку. В период с 6 по 12 ноября Водолеи смогут преодолеть застенчивость и познакомиться с заинтересовавшим их человеком, а семейные пары достигнут гармонии в отношениях. Удачное положение планет гарантирует Водолеям любовные успехи, поэтому проявленная активность восполнится в полной мере.

Природное обаяние астрологи рекомендуют дополнить усилением энергетики с помощью практик медитаций. Используйте любые возможности для новых знакомств, ведь именно они могут обернуться для вас судьбоносной встречей со второй половинкой.

Рыбы

Рыб под удар на этой неделе поставит Сатурн. Его умеренная негативная энергетика может замедлить развитие романтических отношений, а также внести разлад в жизнь семейных пар. В связи с этим представителям вашего Знака стоит проявить активность и ежедневно повышать настроение, чтобы не предаваться унынию.

Из-за негативного воздействия Меркурия Рыбы могут начать жить не реальными эмоциями, а надуманными. Такое положение дел может усугубить ваши отношения, внеся в них сумятицу. Вам нужно делиться эмоциями со своим избранником и обязательно говорить о том, чего вам не хватает для обоюдного счастья. Фантазии не должны заменять вам реальное благополучие. Не поддавайтесь деструктивному влиянию планет-антагонистов, и вы достигните гармонии и счастья.