Выбранный Ангельский цветочек, откроет тайну за 7 печатями вашего характера

Этот тест поможет вам устремиться в самые глубины своего подсознания и покажет вашу истинную сущность. Не раздумывая выберите цветочек, который манит вас больше всего, и узнайте, каким типом личности вы обладаете.

1. У вас сильный характер и задатки лидера

Вы не боитесь трудностей и конфликтов. Проблемы, задачи и сложные ситуации, наоборот, подстегивают вас к действию и мотивируют. Вы сильный человек, способный подавлять других и навязывать им свои правила. При этом вы действуете из лучших побуждений и свято уверены, что так будет лучше для всех. Научитесь иногда уступать и проявлять мягкость. Поверьте, для того, чтобы идти на компромиссы, нужно незаурядное мужество!


2. Вы оптимист и душа компании

Люди любят вас за ваш позитивный взгляд на жизнь. Вы веселый и добрый человек, который всегда поддержит, выслушает и подбодрит. Вы можете быть застенчивы в новой компании, но в кругу «своих» вы так и сыплете шутками и излучаете веселье. Вы творческий, незаурядный и немного эксцентричный человек. И только наедине с собой вы все же порой поддаетесь унынию и задаетесь серьезными жизненными вопросами. Для вас это своеобразная перезагрузка.

3. Вы энергичный и веселый человек

Вы из тех, про кого говорят “вечно молод душой”. Вы умеете вдохновлять и поднимать людям настроение. Иногда ваша импульсивность пугает окружающих. В вас бурлит юношеский максимализм, и вы все время жаждете новых эмоций. Если вы не будете направлять свое эмоциональное возбуждение в нужное русло, это может обернуться для вас нервными расстройствами и скандалами. Попробуйте экстремальные виды спорта или медитации.

4. У вас аналитический склад ума и большая сила воли

Вы из тех людей, которые способны сделать себя сами. Все потому, что вы умеете организовывать себя. Вы ответственны, пунктуальны и окружающие знают, что вы именно тот человек, на которого можно положиться. Вы можете достигнуть очень многого, и для этого вам потребуется гораздо меньше усилий, чем остальным людям.


5. Вы высокодуховный человек

Иногда вы сами поражаетесь своей интуиции и внутреннему чутью. Вы всегда смотрите глубже, чем остальные, и не удовлетворяетесь поверхностными ответами. Вас интересуют вопросы бытия, смысла существования и обретения внутренней гармонии. Из вас получился бы великолепный философ или духовный лидер. Вас привлекает мистика, религия и тайны искусства. У вас тонкая и впечатлительная натура эстета, которая порою доставляет вам хлопоты и непонимание со стороны окружающих. Но не стоит прятать свою сущность под маской, если вам удастся встретить единомышленников, вы сможете достичь очень много.

Если этот тест хорошо описал ваш характер, поделитесь им со знакомыми и позвольте им также узнать себя лучше!