Гороскоп на 8 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют избегать нервозности. Не стоит начинать день с домашнего скандала или другого негатива, иначе эмоциональный фон будет нестабильным, а дела пойдут неровно. Источником проблем могут стать разногласия в семье или бизнесе, партнерские претензии, территориальные споры, ревность, собственнический инстинкт.Положительным качеством дня может стать хозяйственность, стремление защитить свои права и владения. Полезны занятия, позволяющие задействовать фантазию, вложиться в дело душой.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит быть готовыми к нестабильной внешней обстановке. Сегодня не исключены острые ситуации в дороге, в семье, на службе, особенно утром. Лучшим средством избежать столкновения станет дипломатичность, в некоторых ситуациях может пригодиться великодушие или наличие покровительства со стороны авторитетного лица. Сохранив равновесие, вы сможете обратить потенциально неблагоприятные повороты событий себе на пользу. Возможно, придется принять сторону партнера, или перейти в лагерь победителя.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня может быть трудно заранее предвидеть повороты событий в финансовой сфере. Секретом успеха может стать умение оказывать услуги с выгодой для себя, находить влиятельных партнеров или заказчиков. Возможны моменты непредвиденной удачи, однако звезды советуют осторожнее относиться к подаркам и дарителям. Хорошей поддержкой будет стабильный заработок, наличие накоплений. Не стоит полагаться в материальных делах на друзей: они могут создать вам лишние проблемы из самых лучших побуждений.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам важно сохранить спокойствие утром. Это прекрасный день для творческих начинаний, при условии, что вы пребываете в гармоничном состоянии духа. Желательно любой ценой сглаживать семейные конфликты, не принимать слишком близко к сердцу бытовые и деловые неурядицы. Если вы не сумеете сохранить душевное равновесие, значительная часть вашей личной энергии уйдет на попытки его восстановить, а хорошие возможности могут остаться не использованными, в том числе, в любовных делах и в воспитании детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов может стать актуальной задача поддержания личного и семейного благополучия. Будет естественным желание обустроить дом, расширить личную территорию или семейные владения, глубже вникнуть в вопросы наследства, традиций, фамильных ценностей. Желание главенствовать в доме или на вверенном пространстве удастся реализовать лишь на знакомой территории. Если ваш потенциал пока невелик, вам придется уважать мнениехозяев, родителей, учителя или другого важного лица, в ущерб собственным интересам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам может поднять дух небольшое приключение, но увлекаться рисками все же не стоит. Ссор и других проблем сейчас лучше избегать, выбирая житейски мудрую тактику. Несмотря на скрытую напряженность, ситуация призывает к дружелюбию, миролюбию, почитанию ценностей и традиций. Желательно гасить конфликты, предусматривать «мягкую посадку» при авантюрах. Сняв или смягчив противоречия, можносвободно наслаждаться любовной, семейной или духовной гармонией, уверенно строить грандиозные планы на будущее.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам важно выбрать оптимальную тактику утром. В это время можно сделать рывок вперед, реализовать каприз, отвоевать какие-либо права или полномочия. Чтобы инициативы увенчались истинным, а не показным успехом, нужно соблюдать баланс и не действовать себе в убыток. День помогает росту благосостояния, если вы готовы ладить с родителями и авторитетными людьми. С помощью влиятельной поддержки удастся решить нерешаемую задачу, например, получить финансирование и приобрести то, что вам не по карману.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит упускать редкую возможность выдвинуться из общей массы, получить моральную либо материальную выгоду. Важно не подпортить свою удачу избыточной суетой, сохранять достоинство, шарм, верность идее или имиджу. Привлекать к себе внимание лучше «бескровным» путем», нежелательны прямая инициатива и чрезмерная агрессия. Успеху помогут великодушие, щедрость,приветливость. Не помешает наличие покровителя, тайной поддержкиили вдохновляющей фигуры, музы. Возможен легкий успех за рубежом.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня важна внутренняя гармония. Залогом душевного спокойствия будет возможность свободно следовать своим чувствам и убеждениям. Если вы в ладу с собой, жизнь покажется прекрасной, не будет ощущения дискомфорта на чужой территории, в необычной ситуации или в одиночестве. Вы можете сделать для себя потрясающее открытие, любые сюрпризы будете склонны толковать со знаком «плюс». Есть шанс на примирение с семьей, соотечествениками, на получение поддержки от близких по крови или духу.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоитдобавить к деловитости и целеустремленности дипломатичность. Звезды подсказывают, что сейчас объединение выгоднее конкуренции, советуют исключить беспричинные ссоры с нужными людьми, беречь любовь. Созданию проблем и выяснению отношений лучшепредпочесть конструктивное решение задач. Улаживать недоразумения, укреплять взаимопонимание и вызывать симпатию станет проще во второй половине дня. В это время более вероятно примирение и нахождение дополнительных точек пересечения интересов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит недооценивать важность теплых отношений с окружающими людьми, особенно, в отсутствие сильных позиций и протекции. Подъему по лестнице успеха сегодня способствуют кровные узы и духовные связи, но могут иметь значение и такие качества, как человечность, заботливость, отзывчивость, снисходительность к чужим слабостям. В то же время, у любой ситуации может быть скрытая подоплека, «двойное дно». Находясь в недружелюбной среде, стоит учитывать вероятность интриг, манипуляций, подкупа.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня у Рыб один из самых благополучных дней в году: и настоящее радует, и будущее внушает обоснованные надежды. Даже неожиданный поворот событий сулит приятное волнение. Стоит доверять судьбе и не штурмовать отдельные препятствия силой: если намечается конфликт, лучше уйти от борьбы и дождаться более подходящего момента. Также, сегодня не стоит решать какие-либо задачи путем переговоров: в благоприятной ситуации лишние слова не понадобятся, а споры на серьезные темы могут оказаться неуместными.