Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье


Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. 

Ярко красный

Когда ваши губы слишком сильно красны, это означает, что ваше тело, ваша печень и селезенка, как правило, не работают должным образом. Вы чаще будете нуждаться в еде и это дополнительно приведет к нездоровому дыханию. Чтобы избавиться от проблемы, начните есть горькие блюда, такие как чай хризантемы, горькую дыню. 


Пурпурный или Зеленый оттенок

Зимой этот цвет не является редкостью, но если ваши губы этого цвета не только зимой , вам следует обратиться к врачу, потому что это означает, что у вас могут быть проблемы с сердцем или респираторные заболевания.

Розовый

Ну, ваше здоровье идеально, и ваши губы выглядят хорошо, не беспокойтесь!

Темно-красный

Бросьте курить! А если вы не курите, тем не менее это означает, что ваша пищеварительная система не работает должным образом. Чтобы улучшить вашу пищеварительную систему, есть продукты, богатые волокном и пейте много теплой воды. 

Темно-красная или пурпурная линия

Ваше тело не находиться в правильном равновесии, и оно обычно бывает холодным. Держитесь подальше от острых блюд. Ешьте нейтральные блюда, такие как рис, морковь, миндаль, рыба и т. д.

Источник