Выберите карту и получите свой совет!


1. Вы можете быть взрывной женщиной, или можете держать все в себе. Вам очень важно научиться управлять своим гневом, потому что в этом разрушительном порыве ярости и гнева, вы можете ранить окружающих людей.

Не подавляйте свой гнев или разочарование, потому что в этом нет ничего плохого, это лишь показывает вам, что есть рана, которая не была излечена, возможно еще с детства.


2. Отсутствие любви в самом себе заставляет вас обманывать себя. Сердце действует только тогда, когда срабатывает ваша уверенность в себе, когда вы не путаете свои детские желания со своей интуицией. Иногда необходимо слушать свой разум, потому что, конечно, ваше сердце, как ребенок, всегда хочет верить, что все хорошо, даже если это не так. 


3. Вы верите в суеверия, плохую карму и просто невезения. Иногда вы думате о том, что когда-то кто-то сделал за вас какую-то работу или не так на вас посмотрел, это повлияло на вашу жизнь и на то, что вам не везет!

Когда вы углубляетесь в такие мысли, вы перестаете верить, что любовь - самая могущественная сила, что ничто не может ее уничтожит! Помните, никто не может уничтожить вас, вашу жизнь, и никто не сможет лишить вас счастья и любви.

Источник