Выберите сердечко, которое вам больше нравится!


Этот забавный тест поможет определить, насколько вы романтичны и счастливы в отношениях! Все, что от вас требуется, это выбрать сердечко, которое вам понравилось!

1. Вы в целом бываете счастливы, когда встречаетесь с кем-то.

Вам нравится находиться в стабильных отношениях и проводить дни со своей половинкой. Вам кажется, что жизнь будет очень скучной, если вы будете одиноки, поэтому поиск любви один из главных вопросов в вашей жизни. Вы не та личность, которая зависит от окружающих, но вы чувствуете себя счастливее, когда рядом с вами есть хороший партнер.


2. Вы начинаете с кем-то встречаться, только если, действительно, любите этого человека.

Вы не думаете, что любовь – это конечная цель в жизни. Вы не из тех людей, которые станут встречаться с кем угодно. Вы создадите отношения только с тем человеком, которого по-настоящему будете любить. Вы счастливы сами по себе, у вас много хобби и интересов, которые делают вашу жизнь интересной. Любовь не является вашим приоритетом №1!

3. Вы очень независимый человек


Вы независимый человек, которому не нужно встречаться с кем-то, чтобы быть счастливым. Вы цените счастье и свободу быть холостым. Вы любите самостоятельно принимать решения, не полагаясь на кого-то еще. Вы также цените «свое время», и поэтому предпочитаете жить в одиночестве. Тем не менее, вы открыты для знакомств с замечательными людьми.

4. Вы жаждете глубоких, эмоциональных отношений

Вы очень хотите находиться в отношениях. Вы счастливее, когда вы с кем-то в отношениях и зависите от кого-то. Здесь не имеется в виду только ваш любовный партнер, но в целом семья и друзья. Для вас эмоционально важно иметь стабильные дружеские отношения, семейные отношения и любовников. Когда вы начнете встречаться с кем-то, вы будете чувствовать себя счастливее, чем раньше.

Источник