Узнайте, какакой самообман препятствует тому, чтобы в вашу жизнь пришла любовь!



Давайте же узнаем, что мешает нам жить в состоянии любви и блаженства и наслаждаться любовью с самим собой, своим партнером, семьей и друзьями!

Все дело в том, что вы отключаетесь от того, кем вы на самом деле являетесь. Вы начинаете сомневаться в своем божественном великолепии. Вы отключаетесь от энергии любви, которая вокруг вас. Это богатое и неограниченное космическое чувство, которое ожидает, когда вы его получите, если наконец решите сделать себя открытым и готовым к тому, чтобы любовь пришла к вам.

Вы родились, чтобы наслаждаться любовью к самому себе и к окружающим. Это часть вашего удивительного духовного путешествия. Любовь – это не то, что вам нужно заработать или на что надо работать. Любовь будет проистекать естественным образом, если вы только позволите!

Что же мешает течению любви?!

Вы создаете блоки, которые мешают вам жить жизнью наполненной более высокой вибрацией любви. Вы устанавливаете ментальные, эмоциональные, духовные и физические ограничения, которые создают энергию, которая отвлекает вас от потока здорового Ци, энергии и любви.


Итак, какие это блоки?

Это то, что можно назвать недоразумениями, иллюзиями или если еще мощнее ложью, которая убеждает вас в том, что не является на самом деле правдой. Это сильные, ядовитые убеждения, которые вы подсознательно выбираете, чтобы жить своей жизнью и  отдаляться от потока любви.


Ложь №1: «Я недостаточно хорош»

Критикуя себя, сравнивая себя с другими и полагая, что вы не такая хорошая, это  все ложь!

Ваш Ян Эго Разум хочет, чтобы вы сомневались в себе, потому что он создает страх, который держит вас в эмоциональной карусели в качестве ошибочной формы безопасности и самозащиты, которая никогда не будет работать. 

И наоборот ваш Инь знает, что вы являетесь уникальным драгоценным даром для человечества, со своей неограниченной способностью отдавать и получать любовь.

Самокритика и сравнивание себя с другими вызывает отвращение к себе, душит любовь и жизнь.

Ваш Инь понимает одиночество и знает, что вы никогда не сможете быть лучше или хуже, чем кто-либо другой. Внутри этого знания есть глубокая любовь. 

У вас уже есть достаточно любви. Вам хватит!


Ложь № 2: "Я не смогу справиться"

Вы отдаете усилия и любовь в надежде, что сможете получить все это обратно. Это глубокая манипуляция естественным путем и потоком энергии и любви. Любые отношения, основанные на этой лжи, обречены на провал.

Аналогично, вы никогда не сможете найти бесконечную любовь, комфорт, уверенность, безопасность.

Ваш Инь знает, что ваш вечный источник любви, силы, находчивости и духовного питания исходит от вашего источника космоса, а не от других людей или вещей. Инь знает, что вы можете свободно давать любовь, но не должно быть никаких ожиданий или необходимости получить что-то взамен. Вспомните о своей прожитой жизни, вы всегда Справлялись, вы всегда будете справляться, нет ничего сверх ваших возможностей.


 Ложь №3 "Себялюбие – это эгоизм"

В ваши самые мрачные моменты жизни ваш Ян может убедить вас в том, что вы не заслуживаете любви. Вы можете подумать даже, что быть добрым, любящим, заботящимся о себе, своих мыслях, все это проявление эгоизма.

Ян будет внушать вам, что самолюбие всегда должно быть на втором месте. Время затрачиваемое на самовоспитание, может быть проявлением эгоизма, это пустая трата времени и другие люди должны быть в приоритете. Это все иллюзии, которые отвлекают поток Ци, энергию и любовь.

Когда вы отвергаете практику самолюбия, это все похоже на создание зонтика, который перенаправляет ливень любви из источника на кого-то другого или что-то другое. Вы посылаете вибрацию космосу, которая говорит «Я не хочу этой любви, я ее не заслуживаю, пусть эта любовь уйдет к кому-то другому. И после этого вы удивляетесь, почему вы чувствуете себя опустошенным?

Инь знает, что благодаря практике самоуважения, самовоспитания и самолюбия вы открываете свое сердце и ум, готовые получить безграничную любовь и поддержку от космоса.  Вы становитесь энергичным каналом любви. Затем любовь течет в вас. Вы сможете свободно любить , воспитывать и развивать подлинные любовные отношения, и все же вы никогда не будете истощены. Теперь вы напрямую подключены к источнику любви!

Источник