КАКИХ МУЖЧИН ВЫБИРАЮТ ДЕВУШКИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

У каждой уважающей себя девушки есть свой эталон мужчины. Именно с этим эталоном она и сверяет своих кавалеров, проверяя, соответствуют ли они ее требованиям. И каждый раз выбирает один и тот же типаж мужчин. А каких мужчин выбираете Вы?

Овен

Девушки-Овны выбирают мужчину, которого не стыдно в люди вывести. Но, чтоб вы понимали, мужчина, которого не стыдно вывести в люди — это не тот, который после пятой рюмки не начинает рассказывать анекдоты про поручика Ржевского, выдавая их за истории из жизни, и не тот, кто не хамит официантам. Это умный, эрудированный, вежливый и остроумный мужчина. И красивый, и богатый в — общем, это идеальный принц, который достанется только барышне-Овну. Потому что принц этот наверняка слишком много о себе воображает, а сбить спесь с него может только барышня-Овен.


Телец

Девушки-Тельцы выбирают себе мужчин, занесенных в Красную книгу. Просто вымирающий вид, причем, не по причине того, что это ценный трофей, а потому, что вид этот к жизни совершенно не приспособлен. С одной стороны, это классический Настоящий Мужик, у которого тестостерон из ушей капает, а с другой — абсолютный раздолбай. Такой коктейль сшибет с ног любую, но только не барышню-Тельца: она так и будет всю жизнь мериться силами со своим милым Настоящим мужиком — Раздолбаем и всячески его мотивировать. И все потому, что для Тельца это очень весело. Своеобразное у них чувство юмора…

Близнецы

Девушки-Близнецы выбирают неведомую зверюшку. Ну, с точки зрения Близнецов неведомую, конечно. Девушки-Близнецы необычайно проницательны и обычно всех видят насквозь, потому и считают, что большинство мужчин — невыносимо скучные типы. То ли дело какой-нибудь замкнутый хмырь, неспособный, кажется, на нормальные человеческие эмоции. Барышни-Близнецы подозревают, что там, под этой ледяной броней, должно скрываться что-то чрезвычайно интересное, а потому хватают хмыря и начинают упоенно его любить, а заодно препарировать: ну что там, что там за тайны внутри? Тайн обычно не обнаруживается, что, впрочем, не очень огорчает Близнецов: они оптимисты и верят, что когда-нибудь им попадется орешек с ядром.

Рак

Девушки-Раки выбирают статусных самцов. Причем статусных не с точки зрения глупой человеческой цивилизации, а с точки зрения мудрой матушки-природы: лучший мужчина для барышни-Рака — это мужчина, которого вожделеют все остальные женщины, и все хотят от него сына и дочку. И вовсе не потому, что барышне-Раку так уж надо, чтобы все ей завидовали: наоборот барышня-Рак терпеть не может лишнего внимания к своей персоне, а негативное внимание не любит вообще никто. Но ради статусного самца можно и потерпеть. Просто потому, что барышня-Рак не выбирает себе мужчину для романа. Барышня-Рак выбирает себе мужчину, с которым сразу можно все, в смысле — замуж.

Лев

Львицы вообще не выбирают мужчин. Они снисходят. Причем снисходят не часто, потому что избранник должен обладать поистине выдающимися качествами: с одной стороны, он должен быть круче всех по всем параметрам, а с другой — не быть круче самой Львицы, потому что иначе как же он будет ей поклоняться? Но иногда Львица может снизойти до какого-нибудь обычного, из числа своих самых жалких вассалов. И этот «вассал» может считать, что ему повезло. Львица его потом бросит, конечно, но только тогда, когда научит нищего быть принцем. А научит обязательно, можете в этом не сомневаться. Ну просто потому, что Львицы правда очень крутые.


Дева

Дева выбирает себе эталонного красавца. Такого, чтобы при первом же взгляде на него сердце замирало и проваливалось куда-то. Потому как только совершенная мужская красота способна заставить Деву выключить мозг. На самом же деле среднестатистической Деве требуется примерно 30 минут для того, чтобы разобрать на составляющие личность среднестатистического мужчины, внимательно изучить, проанализировать, примерить к своей жизни, признать годной и собрать обратно. И лишь после всего этого включить режим «ах, я потеряла голову от его красоты!». Причем, осознанно включить, чтоб вы понимали.

Весы

Девушки-Весы выбирают простых парней. Совсем простых. Просто одноклеточных. Именно с таким она и будет счастлива. Потому что прекрасные порывы ее тонкой души нужно чем-то уравновешивать. Ну, чтобы в ее внутренней вселенной сохранялся идеальный баланс. Поэтому барышня-Весы выбирает себе веселого и доброго парня, которому абсолютно чужд снобизм. И вообще ему все чуждо, кроме пива, сосисок-гриль и газеты «Спорт». Зато у него масса других достоинств. Он может котика с дерева снять, например, при этом не спрашивая у барышни-Весов, кто будет его отмывать, кормить и лечить.

Скорпион

Девушки-Скорпионы выбирают сложных мужчин. Не таких, как все. Непризнанных гениев, латентных психопатов, убежденных мизантропов и творческих алкоголиков. Чудовищ, в общем. Всех тех, от кого остальные знаки бегут, как от огня, потому что ЭТО выше их сил. А барышня-Скорпион просто наконец-то находит того, кто ей по силам. Равного. Потому что она сама умеет превращаться в чудовище, коли ей приходит такая охота. К счастью, охота приходит не очень-то часто (и потому мы все еще живы).

Стрелец

Девушки-Стрельцы выбирают мужчину, с которым им интересно. С которым вся жизнь немедленно превратится в нескончаемый праздник с сюрпризами, блэкджеком и пироженками. И потому все остальные знаки люто завидуют Стрельцам: жизнь барышни-Стрельца и без мужчин полна интересных событий и приключений, поэтому выбирает Стрелец только лучших из лучших. Тех, о ком некоторые даже мечтать боятся. Впрочем, в этом случае завистникам лучше держаться рядом с барышней-Стрельцом: она все равно скоро найдет себе кого-то поинтереснее, а премиальный принц останется не у дел, и его можно будет прикарманить. Если, конечно, кому-то, кроме Стрельца, нужен премиальный принц с адреналиновой зависимостью.

Козерог

Девушка-Козерог, конечно, Железная Леди, но только снаружи. Внутри она обычная живая женщина, и ей нужен мужчина, который самостоятельно поймет ее чувства. Другое дело, что этому чуткому мужчине обычно приходится объяснять все остальное: как просыпаться по будильнику, как зарабатывать деньги, как покупать продукты. Потому что этот самый чуткий мужчина, скорее всего, окажется каким-нибудь там музыкантом, поэтом или актером. Полностью погруженным в творчество. И девушка-Козерог — единственная, которая способна выносить бытовую беспомощность творческой личности.


Водолей

Девушка-Водолей выбирает крепкого хозяйственника. Она уверена, что этот мир прекрасен, но несовершенен, а для полного совершенства из него нужно убрать все то, что ежедневно требует от барышни-Водолея невозможного: чтобы она перестала, наконец, витать в облаках и занялась скучными, но необходимыми бытовыми делами. Именно поэтому барышня-Водолей с удовольствием делегирует эти обязанности мужчине, который умеет все: зарабатывать деньги, чинить розетки, готовить борщ и делать уколы коту. И будить по утрам барышню-Водолея. Что, надо заметить, почти подвиг.

Рыбы

Девушки-Рыбы выбирают заботливого мужчину. Что всегда повергает в изумление все остальные знаки, ведь вокруг очаровательной Рыбки всегда плавают улыбчивые акулы: миллионеры, аристократы и сильные мира сего. Выбирай — не хочу! Вот Рыбка и не хочет, а выбирает себе какую-то невзрачную селедку, и тогда все остальные знаки кричат: «Да что она в нем нашла?!» А Рыбка нашла мужчину, который станет ей родной матерью. То есть будет всю жизнь носить свою Рыбку на руках, кормить, одевать, обувать. Ну и все остальное тоже будет делать он. А Рыбка будет просто красиво капризничать.