Перезарядите свою эротическую жизнь: рецепт секса для всех знаков зодиака!


Чувствуете себя опустошенным? Смущены тем, что происходит в вашей интимной жизни? Вам просто стоит заняться переоценкой вашей жизни и предпочтений!

Прежде всего нам надо определиться с тем, что для вас значит эротика, а после, погрузиться в нее с головой!

Вот двухступенчатый ритуал для того, чтобы связать вас с вашим сексуальным "я".

Первый шаг: задайте себе следующие вопросы:

1. Что я расматриваю в качестве эротики?

2. Где я чувствую себя наиболее сексуальным?

3. Чего я больше всего стыжусь в сексе?

4. Какие эротические или сексуальные вещи возбуждают меня?

5. Моя повседневная эротическая рутина.



После того, как вы подумали над этим вопросами и нашли ответ, давайте перейдем к рецепту секса для различных знаков зодиака!

Рецепт секса для земных знаков (Телец, Дева, Козерог)
Как любителю тела и секса в целом, пришло время, что бы вы перешли на следующий уровень вашей эротической жизни – более глубокий уровень. Никаких земных суждений младенцев, просто надо, чтобы вы соединили связь тела и души. Попробуйте сказать что-то мягкое и уязвимое своему любовнику перед сексом, глядя ему прямо в глаза. Попробуйте сделать массаж своему партнеру после секса. Ставьте в приоритет прелюдия, сладкие разговоры и соединение сердец. Если вы одиноки, попробуйте взаимодействовать с потенциальным любовником или просто флиртуйте с ним из вашего сердечного пространства.

Рецепт секса для водных знаков (Рак, Скорпион, Рыбы)


Скорее всего вы любите поэзию и книжные романсы. Но вам также пора перейти на следующий уровень! Как вы можете это сделать? Очень просто, с помощью просмотров французских эротических фильмов 70-х годов! Посмотрите какой-нибудь из этих фильмов вместе со своим партнером в качестве прелюдии. Еще один эротический инструмент, который можно использовать: смотрите в глаза своему партнеру, без прикосновений. Если это будет в вашей зоне комфорта, значит тогда уже вы можете избавиться от мечтательности и перейти к действиям!

Рецепт секса для воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей)
Когда вы в последний раз читали какую-то эротику? Вами руководит ваш ум. Найдите самый эротичную книгу и начните е читать. И чтобы снять вас за пределы вашей зоны комфорта, вам следует попробовать то, чего вы никогда не хотели попробовать, например, попробовать ролевые игры с вашим партнером. Или если вы одиноки, вы можете попробовать  поучаствовать в каком-нибудь секс-чате, не обмениваясь откровенными фотографиями, просто чтобы прикоснуться к вашим навыкам сексапильного общения, которые могут оказаться такими эротичными.



Рецепт секса для огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец)


Скорее всего вам удастся достигнуть своей цели! Используйте свою огненную страсть, но будьте осторожны. Медленно двигайтесь. Попробуйте использовать наручники, повязки и другие вещи, которые могут замедлить процесс. В дополнение к этому смотрите в глаза вашему партнеру и громко дышите, чтобы придать еще больше глубины вашей связи.

Для всех знаков зодиака:
рост в сексуальной жизни происходит на краю вашей зоны комфорта! И если ваша эротическая жизнь сейчас на нуле, скорее всего вам не хватает мистического блеска в ваших глазах и уверенности в действиях. Будь вы одиноки или нет, вы можете изучать эротику в любой момент дня, в то время как кушаете , читаете, одеваетесь, принимаете душ, углубляя отношения с вашим эротическим самопознанием, например читая эротическую книгу, пока вы отдыхаете. Ведь это гораздо лучше, чем провести весь день за телевизором!


Источник