Как спорят разные знаки зодиака!


Водолей

Водолеи считают себя самыми умными и они всегда правы, иногда они страдают манией величия. Они могут ругать или даже оскорблять вас, если вы вдруг ошибетесь. Они ожидают, что другие будут относиться к ним так, как они к окружающим, поэтому они не обижаются на критические замечания и ожидают того же от окружающих. 
Будьте осторожны, чтобы не обидеть Водолеев, если вы не хотите, чтобы они раз и навсегда порвали связь с вами. 

Рыбы


Рыбы очень нестабильны и им тяжело принимать решения. Однако, если они приняли решение, то вы будете делать все так, как они говорят! Каждая критика, независимо от того конструктивная она или разрушительная, воспринимается рыбами как личная атака. Рыбы очень чувствительны, когда дело доходит до их самооценки. Когда рыбы приходят в ярость, они не знают никаких границ. Поэтому будьте осторожны, они даже могут использовать насилие! 



Овен

Овны очень импульсивные и всегда оказываются правы. Их очень легко разозлить. Во время ссоры они могут дразнить вас, указывать на все ваши недостатки, иногда даже как и рыбы они могут использовать насилие. Но как быстро появляется агрессия, также быстро она исчезает. После спора, овен как правило сожалеет, что наговорил много плохого. Овны вообще не обидчивые и быстро забывают обо всех ссорах.

Телец

Тельцы стараются избегать споров. Их главная характерная особенность - это быть терпеливым и спокойным. Тем не менее, если они в конце концов рассердятся на вас, они могут начать вам мстить! Как правило, они незлопамятные и быстро забывают о вреде, который вы им причинили...


Близнецы

Близнецы избегают открытой конфронтации, но иногда они будут использовать оскорбления в ваш адрес. Они не контролируют свою речь, могут облить вас грязью. Они не используют аргументы, они просто унижают людей. Если вы больше не хотите ссориться с ними , то вам лучше признать, что они правы, и тогда они вновь станут добрыми и нежными.

Рак



Раки любят обижаться. Они всегда ведут себя по-детски. Во время ссоры раки постоянно кричат и чем-то нервно швыряются. Когда их энергия заканчивается, раки переходят к оскорблениям. В отличие от остальных знаков зодиака раки очень долго могут держать на вас обиду и могут рассказать о вашем конфликте всему свету. 

Лев

Последнее слово в споре всегда остается за львами. Время от времени они могут быть агрессивными и импульсивными во время спора, но долго не держат обиду.

Девы

Спор с девой может быть длительным, потому что спорят девы от всего сердца. Если вы начали спорить с девой, лучше признать сразу что они правы, чем продолжать все это на протяжении нескольких недель или месяцев. 

Весы


Весы, как правило, способны идти на компромисс. Хотя им бывает трудно признать себя виноватым и принести извинения. Весы будут до последнего пытаться не извиняться даже перед людьми, которым они действительно причинили боль.

Скорпион

Будьте осторожны, не ссорьтесь со скорпионом!Но если вы все-таки начнете с ними спорить, вы можете потерять его как друга! Затем вы станете врагом номер 1 . Если у скорпиона будет подозрение в предательстве, он атакует не только вас, но и вашу семью.



Стрелец

Стрельцы любят сразу решать проблемы, если вы их обидели - они вам сразу скажут об этом. Если стрельцы не заинтересованы в человеке, они могут сделать вид, что этот человек вовсе не существует. Не нужно беспокоиться об извинениях. Стрелец всегда простит вас, независимо от того, что вы говорите или делаете. Они стараются избегать обиженных людей и не станут терпеть чье-то сумасшествие.

Козерог 

Они очень быстро обижаются буквально на все! И вам даже будет трудно догадаться, чем именно вызвано их странное поведение! Лучший способ - это притвориться, что ничего не случилось.

Источник