Выберите драгоценный камень, чтобы узнать совет для вашей текущей жизненной ситуации


Выберите драгоценный камень, чтобы узнать совет для вашей текущей жизненной ситуации

Какой из этих драгоценных камней привлекает вас больше? Сделайте свой выбор и узнайте, как вам поступить дальше.


#1 Бирюза

Если вы выбрали этот камень, то, скорее всего, вы не думаете много об определенном ситуации столько, сколько вам следует!

Медитируйте с этим камнем и попросить Архангела Михаила отправить вам теплый очищающий белый свет через горловую чакру, чтобы помочь вам очистить все ваши блоки. Затем вам нужно попросить Архангела Рагуэля помочь вам эффективно общаться в той области вашей жизни, в которой вы не чувствуете себя в безопасности.

#2 Розовый Кварц

Сейчас в вашей жизни у вас возникают проблемы с сердцем, которые блокируют вас от чувства безусловной любви к определенной ситуации или к человеку (возможно, к себе).

Вы можете попросить Мать Марию, чтобы она проникла в ваше пространство, когда вы держите розовый кварц над своей сердечной чакрой. Попросите ее отправить исцеляющий розовый свет в вашу сердечную чакру.

Мать Мария поможет вам увидеть сострадание и любовь, которые необходимы, чтобы раз и навсегда освободить себя от блоков. 


#3 Чистый Кварц


Сейчас вы нуждаетесь в определенной ясности в определенной ситуации в вашей жизни, а также в мощной энергии, чтобы сделать это!

Попросите Архангела Разиэлья о ясности и помощи повысить вашу энергию, когда вы продвигаетесь вперед. Чистый кварц - это камень, который вы можете использовать для ясности и психического сознания.

#4 Сапфир

У вас такая ситуация, которая требует немного планирования и видения. Сапфир - это камень, который вы можете использовать для психического осознания или психических видений.

ВЫ можете разместить сапфир под подушкой ночью, чтобы ваши сны могли помочь в видении того, как двигаться вперед.