Гороскоп на 14 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам быть настойчивее. Наряду с вдохновением и глубокой заинтересованностью, это качество будет ключевым и обеспечит получение максимального результата из всех возможных. Не стоит терять веру в конечный успех, даже если вам кажется, что все потеряно: неожиданное стечение обстоятельств поможет вам выбраться из любой ловушки. Переживания этих суток обладают повышенной интенсивностью, могут надолго запомниться. Подходящий момент для рискованного шага, решения сложной задачи.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит быть осторожнее, чтобы не навлечь на себя чужой гнев и агрессию. Это не лучший период для ответа на вызов и включения в конкурентную борьбу, так как силы заведомо неравны. Нежелательно заключение альянса. Не исключена зависть к чужим успехам, особенно, если сейчас вы в числе аутсайдеров. При хороших отношениях с более удачливыми людьми и «сильными мира сего» можно рассчитывать на защиту и помощь. Не стоит злоупотреблять доверием и вести себя вызывающе: в вас могут увидеть угрозу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут оказаться глубоко вовлечены в исполняемое дело. Вы будете захвачены даже рутинной неприятной работой, если настроитесь на соответствующую волну и примете задачу близко к сердцу. Возможно, от вас потребуется эмоциональная отдача или жертва. Этот день обещает стать важным, если вы проходите непростой курс лечения, оказываете престижные услуги или пользуетесь ими, а также, если ваша работа связана с опасностью, срочностью, секретностью, повышенной сложностью, спасательскими функциями.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки ведомы своей путеводной звездой, поэтому не ошибутся в выборе цели и средств. День добавляет выносливости, обеспечивает стабильный вдохновляющий настрой. Судьба будет к вам справедлива: наибольших успехов вы добьетесь в сфере, где щедро одарены от природы и обладаете достаточным мастерством. Есть возможность совместить профессиональные навыки и любительские увлечения. Возрастает вероятность впечатляющих достижений в бизнесе, экстремальном спорте, преподавательской и тренерской работе.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам задаст поле деятельности ситуация с жильем, капиталами, наследством, недвижимостью, бизнесом. Может сыграть роль ход адаптации к новому дому или чужой стране. Также, на вас будет влиять любая деталь, которую вы приняли близко к сердцу. Мотивом для действий могут стать глубинные переживания, любовные и родственные привязанности, национальные традиции, семейные и деловые секреты. Найти выход будет проще при наличии внутренней психологической опоры, поддержке близких по крови или духу людей.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы удачливы в поездках и рискованных деловых операциях. Достижения будут выше, если вы объедините усилия с влиятельным родственником или верным единомышленником. При наличии общих интересов или эмоционального поля, можно рассчитывать на поддержку бывшего партнера или человека, с которым вы когда-то прекратили сотрудничество. В творчестве может пригодиться предпринимательская жилка. Успехи в любовных отношениях зависят от вашей уверенности в себе и правильного понимания ситуации в целом.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов эти сутки будут особенно значимы при больших надеждах и высоких ставках. Удачное и порой мистическое стечение обстоятельств будет способствовать улучшению материального положения, решению вопроса о наследстве, уплате долга или штрафа, получении кредита, компенсации. Судьба готова порадовать вас эксклюзивной находкой, получением подарка или аванса. День может оказаться запоминающимся для бизнесменов, коллекционеров, юристов, владельцев экзотических домашних питомцев или обширных владений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Тактику Скорпионов сегодня определит не только вдохновение, личная сила и вера в успех, но и мощная инерция. Многим Скорпионам будет трудно остановиться, пока не сделано все возможное и невозможное. К счастью, звезды к вам благосклонны, ваши усилия увенчаются грандиозной победой. Существенно уменьшить масштаб ваших достижений могут лень, самолюбование и надежда на счастливый случай, ведущие к пассивности. Возможно, немного запоздает ожидаемое материальное вознаграждение или моральная компенсация.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов сегодня мотивирует тайный источник вдохновения. Это может быть любовь, вера, ощущение сопричастности. Самолюбивым и честолюбивым Стрельцам придется наслаждаться скрытой властью, так как привычные внешние атрибуты успеха могут отсутствовать. Возможно, к вам в руки попадет редкий предмет или секретная информация. Вы можете пройти спонтанную инициацию или запланированное посвящение. Звезды советуют не трубить слишком громко о своей удаче и доверяться лишь тем, кто полностью вас понимает.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги интуитивно выбирают верное для себя направление, без труда найдут техническую помощь и единомышленников. Могут дать отличные плоды прежние усилия. Многие представители знака будут колебаться между коллективным и личным путем, особенно, если собственные победы достались дорогой ценой. Общительные Козероги охотно вольются в ряды старых соратников, но будут при этом весьма осторожны. В любом случае, день даст надежду, заставит поверить в себя. Возможно, вы получите мистический знак.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи склонны остро реагировать на происходящее. Чувствительность возрастет вдвойне, если цель значима. Успех может показаться чудом, а провал больно задеть. Непростой задачей будет контроль за собой, другими людьми, техникой, ситуацией в целом. Выбрав направление, придется идти до конца. Победа может зависеть не только от вашей харизмы, резервов или сделанных вложений, но также от мистических или магических нюансов. Даже Водолеи-рационалисты могут поверить в судьбу и власть высших сил.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Действия Рыб обречены на успех. Итоги дня пойдут вам на пользу в настоящий момент и в долгосрочной перспективе. Вы можете открыть для себя другой мир, приступить к реализации старой мечты, получить поддержку или ободряющий знак свыше. В сложной ситуации, удержать равновесие поможет вдохновляющая материальная цель или правильно выбранная духовная опора. Поступки будут важнее слов. У достижений возможен побочный эффект: не исключено, что вам начнут завидовать те, кто раньше не принимал вас всерьез.