Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года


Энергетическая связь с Вселенной у женщин гораздо сильнее, чем у мужчин. Именно поэтому представительницы прекрасного пола так восприимчивы к передвижению планет, влияние которых делает их сверхэмоциональными.

Вселенная наградила женщин очень сильным внутренним чутьем. Это таинственное чувство многие называют интуицией. В системе отношений интуиция — женское преимущество, так как у представительниц прекрасного пола она развита гораздо сильнее, чем у мужчин. Развив интуицию и научившись ей доверять, абсолютно любая женщина сможет раз и навсегда избавиться от неприятностей. Грядущая неделя подтолкнет милых дам к позитивным изменениям.

Женщина-Овен

Астрологи спешат сообщить женщинам-Овнам, что в период с 18 по 24 декабря вас будет стимулировать Марс, который повысит вашу уверенность в себе. С самооценкой проблем не будет, и звезды советуют воспользоваться этим, чтобы обойти конкуренток, укрепить свою репутацию или соблазнить мужчину своей мечты. Все зависит от того, какие у вас цели. В сфере финансов вас также ожидают приятные подвижки, если вы не будете прятаться в своей скорлупе.

Ваша женская энергетика возрастет, а вместе с ней и удача. Марс будет находиться в созвездии Скорпиона, именно поэтому его активность будет повышенной. Вам это только на руку. Во вторник вы будете склонны к неординарному поведению, чем обратите на себя внимание окружающих. Квинтиль Плутона и Марса 19 декабря не даст вам скучать, так что ищите необычные ходы при решении сложных вопросов.


Женщина-Телец

Женщины-Тельцы, по прогнозам астрологов, грядущая неделя будет местами опасна для вас. Луна станет главной планетой, но из-за ее переходов из созвездия в созвездие удачи ждать не стоит. В понедельник ожидается Новолуние, которое пройдет в Стрельце. Причин для паники нет, за исключением волнообразного настроения. Лучше не зацикливаться на проблемах, иначе ваши взгляды начнут меняться под давлением обстоятельств, став ложными.

Вторник и среда — опасные дни. Луна перейдет в Знак Козерога, где полностью лишится сил. Все мы бываем чем-то обеспокоены, но вам нельзя поддаваться негативным мыслям, лишающим сил. Постарайтесь посвятить больше времени себе любимой, следите за тем, о чем вы думаете и что говорите. Оставшиеся дни пройдут спокойно, если вы окружите себя любимыми людьми. А воскресенье станет самым счастливым днем на этой неделе.

Женщина-Близнецы

Сатурн поможет вам стать успешнее в любви. Ваш покровитель наберет силу 19 декабря, перейдя из Стрельца в Знак Козерога. Тут ему будет комфортно, за что он наделит вас харизмой, обаянием и привлекательностью. Это главное оружие абсолютно любой женщины, и у вас его будет в избытке. Преграды на пути падут от одной лишь вашей улыбки.

Соединение Сатурна с Солнцем сделает 21 декабря очень непростым днем. Повезет тем, кто осознал свои ошибки и готов их исправить. Остальных негативное Солнце проверит на прочность, столкнув вас лицом к лицу с неприятностями. Пожалуй, это будет самый показательный день, который поставит все точки над «i».

Женщина-Рак

Нептун станет вашим проводником в мир женского счастья. На этой неделе его позитивное влияние поможет вам закрепить за собой удачу, хорошее настроение и веру в лучшее. Постарайтесь восполнить жизненные силы и сохранить их до Нового года, тогда любые насущные проблемы решатся сами собой.

Удача ожидает вас и в деловой сфере. Возрастет деловая активность, благодаря чему удастся увеличить шансы на успех или хотя бы добиться стабильности. В лице коллег у вас появятся добровольные помощники, с помощью которых вы быстрее решите все свои вопросы. Словом, в период с 18 по 24 декабря звезды сложатся для вас очень удачно, поэтому не бойтесь перемен, которые они вам приготовили.

Женщина-Лев

Чтобы наполниться женской энергией, Львицам стоит попробовать себя в роли мягких и пушистых кошечек. Неукротимая хищница — это, конечно, здорово, но иногда нужно давать себе передышку. Побудьте хозяюшкой, любящей женой, заботливой мамой или послушной дочкой. Юпитер станет активной планетой на этой неделе, что и подтолкнет вас к принятию женственности. Не сопротивляйтесь: сейчас это для вас так же необходимо, как и предопределено.

Нахождение Юпитера в Знаке Скорпиона говорит лишь об одном — вам потребуется мудрость, чтобы не угодить в яму, которую вам выроют завистники. Понять, кто друг, а кто враг, вряд ли удастся. Хоть Юпитер и будет умеренно активным, но находится он под воздействием Скорпиона, который перекроет вашу интуицию.


Женщина-Дева

Грядущая неделя — весьма неоднозначный период для представительниц Знака Девы. Меркурий в Стрельце перестанет быть ретроградным 23 числа, что может изменить вашу жизнь как в лучшую, так и в негативную сторону. Все дело в том, что силы вашего покровителя практически равны нулю, за счет чего влияние его скорее негативно для вас.

Понедельник станет самым сложным днем на этой неделе из-за аспекта Меркурия и Юпитера. Не стоит недооценивать влияние космического гиганта: его воздействие на ваш Знак нарушит внутреннюю гармонию. Избежать проблем удастся лишь в том случае, если вы переключите свое внимание на тему семьи и дома. Семейное благополучие должно стать центром вашего интереса. Окружите себя любимыми людьми.

Женщина-Весы

Влияние Венеры будет умеренным, что, в общем-то, лучше, чем ничего. Ваш покровитель отмечен нахождением в Знаке Стрельца, что может придать событиям недели неоднозначность. С одной стороны, ваши интеллектуальные способности настолько усилятся, что вы сможете одновременно заниматься несколькими делами. С другой стороны — ценой этому будет быстрая утомляемость.

Настала пора подумать об энергетической защите. Исключите из жизни лишние волнения и суету. Попробуйте направить свои силы на решение важных вопросов в любовной сфере, потому что благодаря содействию любимого человека вам точно удастся удачно завершить все начатое и незаконченное пред Новым годом.

Женщина-Скорпион

Беспокойный Уран станет счастливым символом удачи на этой неделе для женщин-Скорпионов. Его умеренная активность поможет повысить и укрепить женскую энергетику, благодаря которой вам удастся почувствовать себя гораздо увереннее. Большинство проблем в жизни напрямую связано с отсутствием жизненных сил, но сейчас вы сможете это исправить.

Ожидать полной поддержки со стороны Урана в Овне не стоит: он будет ретроградным, что снизит его позитивное влияние. Ваш взгляд в эти семь дней скорее будет направлен в прошлое. Воспользуйтесь этим, чтобы понять причину своих неприятностей. Счастлив не тот, кто не совершает ошибок, а тот, кто умеет извлекать из них урок.

Женщина-Стрелец

Женщинам-Стрельцам на этой неделе гороскоп сулит успех. Вы сможете найти свой духовный путь и ответы на многие интересующие вопросы. Правда, никто не знает, насколько растянется эта дорога к самопознанию: возможно, она будет не такой простой, как вы себе представляли.

Солнце будет помогать вам на протяжении четырех дней. Понедельник, вторник и среда пройдут без осложнений. В это время солнечная активность будет составлять 75% от общей силы. Покровитель выведет вас через тернии к звездам и в четверг, образовав тройной аспект с Юпитером, Нептуном и Сатурном. Это день потенциального успеха при условии, что вы готовы не только к победе, но и к ее последствиям. Оставшиеся три дня — время для духовной работы и переоценки своих идей.

Женщина-Козерог

Представительницы созвездия Козерога на этой неделе будут обеспокоены своим материальным положением. Звезды советуют отпустить эти мысли и не распылять внимание на пустяки. Сейчас в вашу жизнь стремятся перемены, но не финансового, а духовного плана, поэтому не тратьте драгоценную энергию на то, что можно купить или заработать.

Придется усмирить свои амбиции и открыть глаза на действительно важные вещи: любовь, семью, внутренний мир. При малейшем намеке на проблемы в этих сферах постарайтесь привести свою жизнь в порядок. Актуальным для вас станет Сатурн, который со вторника будет находиться в вашем Знаке. Не стоит поддаваться искушениям и авантюрам, на которые вас будет подталкивать ваша женская натура. На этой неделе легко растратить силы впустую, оставшись в итоге ни с чем.


Женщина-Водолей

Для вас активизируются две планеты, отмеченные сильными позициями, — Нептун в Рыбах и Сатурн в Козероге. Это ваши покровители, которые объединят свои силы, чтобы вы, наконец, смогли понять самих себя. Порой для того, чтобы определиться со своим предназначением, нам требуется гораздо больше одной недели, но сейчас вам удастся обогнать многих.

Грядущий период подарит вам много шансов узнать то, что было скрыто от вас ранее. Возможно, вам захочется спрятаться от правды, но делать этого не нужно. Примите мир таким, какой он есть. Не нужно убегать от проблем, страхов и комплексов — лучше бегите к ним навстречу, и тогда избавление от всего ненужного произойдет намного быстрее. Эксперты сайта dailyhoro.ru уверены, что ваша женская натура потребует позитивных перемен.

Женщина-Рыбы

На этой неделе планеты включат для Рыб социальные и профессиональные лифты лишь для того, чтобы вы смогли изменить свою жизнь к лучшему. Главным зачинщиком выступит Юпитер, который очень позитивен для вас и вашей женской энергетики. Активность покровителя будет умеренной, что убережет вас от необдуманных рисков и импульсивности.

Бежать впереди паровоза — не лучшая стратегия, особенно для вас в этот промежуток времени. Вселенная видит все ваши старания, и часто напоминать ей об этом не стоит. Постарайтесь сбавить скорость и уделить внимание мелочам, на которых и строится вся наша жизнь. Отстранитесь от грандиозных планов: вы и так совершили огромный прорыв вперед, теперь нужно подумать о себе. Того, чего вы достигните, хватит с головой, чтобы материализовать все желания и мечты.