Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря

В понедельник Новолуние в Стрельце, в котором находится и Венера, вдохновит вас на приключения. Вам захочется яркого и красивого романа. На нынешние отношения вы станете смотреть с большим оптимизмом, а если там совсем все плохо, начнете искать новых знакомств, чтобы в вашу жизнь пришла такая захватывающая любовь, как в кино. Быстрыми знакомствами и влюбленностями отмечены среда и четверг. Романтичным, одухотворенным и возвышенным будет личное общение в воскресенье.

Овен

Овны, вы будете стремиться к идеальной любви. Обычные, находящиеся рядом представители противоположного пола покажутся вам пресными и неинтересными. Вы решите, что идеальный партнер — это человек из другого мира, живущий какой-то особенной, интересной жизнью. Вас привлечет роман с иностранцем, со «звездой», юные и романтически настроенные Овны будут влюбляться в героев книг и фильмов. Даст ли что-то такой подход, зависит от того, насколько серьезно вы настроены. Если идеализация любви не мешает вам быть целеустремленными и практичными, вы действительно можете обрести свое счастье за границей или с медийной личностью. Если же вы просто мечтаете, то мечтами это и закончится.


Телец

Тельцы, у вас станет активнее интимная жизнь. В устоявшихся отношениях станет больше страсти. Если ваш роман начался недавно и отношения были платоническими, сейчас вы сблизитесь и начнете заниматься сексом. Одинокие Тельцы, вам рекомендуется выбирать пару, исходя из сексуальной совместимости: каким умным, красивым и богатым ни был бы человек, у вас ничего не сложится, если между вами не будет «искры». Вторник и воскресенье благоприятны для отношений, четверг и пятница — неблагоприятны. В благоприятные дни ждите удачи, прогресса в отношениях, любви, в неблагоприятные повышается риск ссоры и начала необдуманного, неудачного романа.

Близнецы

Близнецы, с Новолуния в понедельник начнется Лунный месяц обновления личной жизни. Если вы одиноки, вы найдете пару для серьезных отношений. Если вы с кем-то уже встречаетесь, отношения перейдут на новый уровень. Это идеальное время, чтобы довести роман до загса. В устоявшихся отношениях и браке станет больше вещей, которые связывают вас с партнером. Отношения станут крепче и гармоничнее. Сам по себе понедельник уже может стать решающим для событий месяца. А вот в среду и четверг влюбленность и начало отношений будут мгновенными, но вряд ли продлятся долго. В субботу с трудностями столкнутся новобрачные: из-за сбоя в работе компьютеров или проблем с транспортом церемония пойдет не по плану.

Рак

Раки, в среду — субботу вам предстоит решить некий важный, требующий серьезного, основательного подхода вопрос партнерства. Вы будете укреплять отношения. Типичным событием в жизни Раков сейчас окажется поход в загс, особенно у тех пар, которые женятся не по страсти, а по рациональным мотивам, серьезно все обдумав. Благоприятны эти дни и для регистрации уже существующей «гражданской» семьи. Раки, которые мечутся между несколькими кандидатурами для отношений, сделают выбор, и если он будет хорошо обдуманным, то не прогадают. Ну а те, кто совершенно точно несчастлив в своих отношениях, поставят в них точку и уйдут без возврата в новую жизнь, навстречу новым, счастливым отношениям.

Лев

Львы, в понедельник начинается Лунный месяц, несущий перемены и новшества в личной жизни. В течение месяца у вас начнется или будет активно развиваться уже существующий роман. Станет больше поклонников. Вас ждет интересное романтическое приключение. Вам нужно уверенно и с оптимизмом смотреть в будущее, верить, что вы будете счастливы, и тогда да, вы действительно обязательно станете счастливыми в ближайшее время. Вы повысите шансы на личное счастье, если в понедельник займетесь практиками на гармонизацию личной жизни. Неожиданное приятное событие, свидание, знакомство будет в среду и четверг. Отмена встречи возможна в субботу.


Дева

Девы, в понедельник начинается Лунный месяц, в течение которого ждите нового в домашней и семейной жизни. На материальном уровне вас может ждать переезд, покупка жилья, ремонт, а на эмоциональном плане вы не найдете лучшего времени для гармонизации семейных отношений. В среду — субботу потребуют внимания личные дела. Эти дни связаны с принятием какого-то важного решения в любви. Вы перейдете от легких, ни к чему не обязывающих свиданий к серьезным отношениям, поставите точку в неудачном романе, определитесь с выбором пары из нескольких кандидатур и пр. В воскресенье в отношениях с партнером прислушивайтесь к интуиции. Она подскажет, честен ли партнер с вами.

Весы

Весы, первая половина недели пролетит незаметно и вряд ли порадует чем-то романтичным. Максимум вы будете замечать симпатичных представителей противоположного пола и слегка кокетничать. Зато четверг — суббота окажутся наполнены знакомствами, знаками внимания и свиданиями. А встреча в четверг или пятницу может стать не просто приятным эпизодом, но и привести к мгновенному началу захватывающих, необычных отношений. Суббота не столь непредсказуема, но на свидании в субботу вы можете твердо рассчитывать на то, что прекрасно проведете время. Если вас беспокоит, что ваш роман не развивается, проявите активность в четверг — субботу. Сделайте что-нибудь для развития отношений — и события сдвинутся с места.

Скорпион

Скорпионы, вы посвятите будни деловым вопросам и собственным интересам, а личную жизнь оставите на выходные. Они несут в себе энергетику романтики и сентиментальности. Одинокие Скорпионы имеют все шансы влюбиться. Интерес к человеку с их стороны может быть совершенно платоническим. Но не теряйте головы: почувствовав «родственную душу», вы станете слишком доверчивы, и этим может воспользоваться не слишком честный человек. Так что чувства чувствами, но и про здравый смысл не забывайте. Без интимной составляющей пройдет и свидание уже сложившихся пар: для них будет важно чувствовать друг друга на духовном плане, а физическая сторона отношений станет как-то неважна.

Стрелец

Стрельцы, Венера в вашем знаке усилит у вас привлекательность для противоположного пола и удачливость в любви. Вам рекомендуется вести открытую активную жизнь, путешествовать, проявлять инициативу в любви. Вы будете щедры на чувства, и у вас более чем возможен бурный роман. Это касается и Стрельцов, которые уже состоят в отношениях; им нужно опасаться соблазнов и осознанно концентрировать внимание на партнере. Внезапная влюбленность, мгновенное начало романа, неожиданная любовная удача ждет в среду и четверг. Тепло родного очага и духовную связь с членами семьи вам будет важно почувствовать в воскресенье.

Козерог

Козероги, в первой половине недели вы больше сосредоточитесь на себе, чем на других людях. Вы станете остро реагировать на то, что о вас говорят и как к вам относятся. Хорошо, если у вас есть партнер, который простит вам временный эгоизм и будет поддерживать эмоционально, ободрять и делать комплименты. Если же такого партнера нет, окружите себя хорошо настроенными к вам людьми. В среду и четверг возможно знакомство по Интернету, и не просто знакомство, а чуть ли не влюбленность. Возможно тайное свидание, любовное приключение втайне от близких. Если у вас уже есть пара, избегайте соблазнов: просто ни с кем не знакомьтесь, иначе будет трудно удержаться от измены, хотя бы виртуальной.


Водолей

Водолеи, неделя несет исполнение самых смелых любовных мечтаний. Будьте осмотрительны: не упускайте шанс действительно исполнить мечту, но отличайте реальные возможности от иллюзий. Некто из числа друзей проявит знаки внимания. В среду и четверг между вами начнется роман. Но и здесь вам нужно подумать. Роман вряд ли окажется долгим, вскоре первый восторг от обретения «половинки» пройдет, и отношения окажутся не настолько интересными, как вы ждали. А дружбу будет уже не вернуть. Так что если вам этот друг давно нравился, не упускайте шанса сблизиться, а если страсть охватит вас мгновенно, не спешите бросаться в отношения. Остыньте и все взвесьте.

Рыбы

Рыбы, неделя благоприятна для помолвки, свадьбы и выходов в свет. Ваша личная жизнь будет на виду. Вам рекомендуется вместе с партнером бывать на статусных мероприятиях, чтобы все стали воспринимать вас как пару. Одинокие Рыбы, присмотритесь к свободному начальнику, высокопоставленной или публичной персоне. Неделя удачна для такого романа. В среду и четверг на вашей стороне будет удача: обстоятельства неожиданно сложатся в вашу пользу так, что вы сможете привлечь внимание того, кто вас интересует. Вы можете неожиданно попасть в «высокое общество», на роскошное светское мероприятие, или партнер устроит вам сюрприз, да такой, что вы окажетесь в центре внимания.