Предсказание Джулии Ванг для России и Украины на 2018 год

Одной из самых известных победительниц шоу «Битва экстрасенсов» является Джулия Ванг. Ее звезда взошла в 2014 году и с тех пор ее пронзительный взгляд не смог оставить равнодушным никого. Но самое интересное, что, не смотря на то, что провидица не любит давать публичные предсказания, в недавнем интервью, она, все же, озвучила будущее России и Украины на ближайшие несколько лет. Итак, предлагаем, ознакомится с основными предсказаниями Джулии Ванг на 2018 год.

1. Военные действия на востоке Украины весной 2018 года вспыхнут с новой силой, российские войска могут начать наступление уже без прикрытия марионеточных «народных республик». В этот период большая вероятность применения тактического ядерного оружия против украинских городов, находящихся в зоне боевых действий.


2. Санкции западных стран против России усилятся, что приведет к жесточайшему экономическому кризису внутри России. Цены на нефть продолжат падение, что приведет к острому дефициту бюджета страны.

3. К концу 2018 года кризис охватит все сферы жизнедеятельности России, что неминуемо приведет к народным бунтам во всех регионах РФ, усилится недовольство властью и лично президентом Путиным.

4. К осени 2018 года российская армия покинет территорию Донбасса. Таким образом, без поддержки России, военные действия на востоке Украины будут прекращены полностью, а территориям, которые были под контролем самоправозглашенных республик, будет предоставлен особый статус в составе украинского государства.

5. 2018 год станет для России переломным. Стагнация экономики приведет к необратимым последствиям. Недовольство бизнеса и элит на местах, приведет к открытому противостоянию с центром.

6. Летом 2018 года произойдет смена власти, Путин и его команда будут устранены от руководства страны.


7. Новую власть воспримут не все местные элиты. Северный Кавказ и Чеченская республика в частности, объявят о нелегитимности нового правительства и фактически перестанут подчиняться Москве. В Сибири и на Дальнем Востоке продолжит нарастать волна сепаратизма, подогреваемая существенной помощью, которая будет поступать из Китая.

8. К концу 2018 года Российская Федерация будет практически находиться на грани гражданской войны.

Источник: astromystik.ru