Финансовый гороскоп Павла Глобы на 2018 год


Денежные проблемы чувствуются наиболее остро. Финансовый гороскоп Павла Глобы поможет вам найти новые источники дохода и избежать финансовых неудач в 2018 году.

Павел Глоба знает, что готовят нам звезды в 2018 году. Деньги — не источник счастья, но отличная для него подпитка. Без денег жить намного труднее, а с ними приходит спокойствие и уверенность. Именно поэтому всегда нужно оставаться верными своим принципам, не забывая о том, что жизнь — это динамика и изменения. Изменить судьбу может только тот человек, который понимает, что она поддается изменению. 2018 год должен быть весьма спокойным, потому что звезды и планеты редко будут пребывать в сильном диссонансе друг с другом. Все указывает на то, что жить будет намного проще.

Овен

У Овнов в делах, финансах и на работе наступит период небольшого затишья. Если в предыдущие пару лет вы лихо поднимались наверх, то теперь, скорее всего, притормозите и остановитесь. Сейчас вы будете чем-то вроде магнита для людей, которым требуется помощь. К вам то и дело будут приставать с просьбами. Лучше не воспринимать это негативно. Все ваши попытки оказать поддержку обернутся особой удачей в будущем.

Не бойтесь творить добро, потому что люди этого не забудут. Будьте ближе к своим врагам и завистникам. Им тоже потребуется поддержка. Если вы прекратите эту войну, то все станет намного лучше потом. Большинство крупных покупок лучше совершить до начала лета. Потом уже лучше заняться только планированием. Если что-то пойдет не так, то не бойтесь оглядываться назад, в прошлое, чтобы понять, где вы сошли с нужной дороги.


Телец

Этот год в финансовом плане будет похож на хождение по волнам. Будет очень много взлетов и падений. В конечном итоге вас будут ожидать судьбоносные встречи и события. Существует 5 признаков того, что ваша жизнь скоро изменится. Ждите этого, чтобы это произошло на самом деле. Нет ничего невозможного, но в 2018 году звезды и планеты отвернутся от вас, если вы в это не поверите.

Ваша финансовая жизнь всегда кипит. Это хорошо, ведь нужно всегда оставаться при делах. Этот год нужно посвятить поиску новых контактов, новых людей, которые будут вас вдохновлять на подвиги. Это прекрасный год для начала обучения, для повышения навыков и получения новой информации. Век живи, век учись, как говорится. Доверяйте интуиции 2018 году. Она вас не раз выручит.

Близнецы

Шестое чувство Близнецов — вещь мощная, поэтому доверять внутреннему голосу нужно. Людям же, наоборот, в 2018 году лучше на время перестать доверять слепо. Это не потому, что кто-то хочет вас обмануть. Люди не будут видеть чужих проблем, потому что у каждого они будут свои. Так говорят звезды. Астрологи утверждают, что для вас единственным способом быстро достичь успеха будет движение против течения.

Нарушайте правила игры, но не слишком явно, не слишком жестко. Уважайте то, что называется законом и установками. Рисковать не нужно в грядущем году, потому что это будет наивысшей формой безответственности. У вас и так появится много шансов на успех, а рисковать абсолютно незачем. Покупки совершайте только у проверенных продавцов.

Рак

У Раков будет шанс завершить начатое ранее. Ваше здоровье и удача будут тесно связаны друг с другом. Дело в том, что в финансовой сфере жизни придется проявлять максимальную активность, чтобы остаться на плаву. Для этого потребуется много здоровья, амбиций и мотивации. Ведите здоровый образ жизни, чтобы не потерять финансовую удачу. В противном случае вы можете потратить немало денег на врачей или много времени на лечение.

Что касается настроения, то тут уже нужно будет работать куда более усердно. Ищите для себя поводы проводить больше времени на работе. Ищите новые хобби, новые увлечения. Этот год отлично подойдет для обретения новых источников дохода. Не стойте на месте, даже если сейчас все хорошо и вас все устраивает. Будьте осторожными и хладнокровными.

Лев

Эгоизм — это яркая черта вашего Знака. Конечно, всем людям свойственно думать о себе. Это нормально, поэтому не рассматривайте это как порок. Начинайте каждый новый день, месяц и квартал с рассмотрения свои перспектив. После того, как вы закончите думать о себе, можно будет начать думать и о других людях. Это не ваш год, поэтому забирать нужно всё, что дают.

Львам при всей своей тяге к успеху нельзя быть жадными сейчас. 2018 год лучше прожить так, чтобы вас считали щедрыми людьми. Никто не осудит вас за то, что вы действовали в своих интересах. Многие будут вам завидовать, но это нормально. Зависть — это обычное человеческое чувство, которое приятно наблюдать со стороны, если оно нацелено на вас.


Дева

Девам в 2018 году нужно будет вылечить свои пороки и слабости. Бросайте вредные привычки, начинайте цикл физических упражнений. Особенно актуально это будет для тех, кто работает физически. Научитесь ставить себя на место других как можно чаще, чтобы понять их чувства. За дипломатичность вас наградят звезды и планеты. Вселенная на вашей стороне в 2018 году, будьте уверены в этом.

Крошечный шанс мгновенного успеха присутствует в 2018 году. Это значит, что Девам удача может улыбнуться настолько широко, что все получится уже в первые месяцы года. Ваши мечты обретут форму и подарят вам хорошее настроение и удовлетворение. Но не стоит надеяться на это, чтобы потом не расстраиваться лишний раз. Вам необходимо перестать мечтать впустую. Думайте о своих успехах, но не слишком часто.

Весы

Весов ждет энергетический подъем. Финансовая удача будет постоянно рядом с вами в 2018 году. Это хорошая новость для всех, кто будет много тратить денег или стараться много зарабатывать. Есть большие шансы, что ваш талант заметят нужные люди. Не переставайте пробовать проталкивать себя в новые места, новые компании, новые проекты. Никто не будет стоять у вас на пути, кроме вас самих.

Вы сейчас на эмоциональном подъеме, поэтому проводите время с близкими людьми почаще, ведь основной источник вдохновения будет исходить именно от них. Многие ваши идеи и проекты будут получать сильнейшую поддержку. Не бойтесь стремиться к получению новых знаний, потому что учеба не останавливается никогда. Вы каждый новый день учитесь на своих ошибках.

Скорпион

Будут взлеты и падения в 2018 году. Негативные программы, которые будут рождаться из-за неуверенности, окажут сильное воздействие на удачу в целом. Деньги в 2018 году будут любить Скорпионов стабильных и уверенных в себе. Конечно, вам нужно будет доводить начатые дела до конца. Это единственный способ заставить Вселенную работать на вас.

Умейте отдыхать. В 2018 году не стоит переутомляться. Вам нужно работать ровно столько, сколько позволяет здоровье и здравый смысл. Не стоит себя загонять, мучить работой. Это будет спокойный год без всяких острых проблем. Единственным источником проблем можете стать только вы сами. Это может произойти, если вы начнете менять свои приоритеты и перестанете следовать ранее принятым целям в сфере финансов.

Стрелец

Стрельцам нужно больше времени посвящать саморазвитию в этом году. Любые финансовые трудности решаются упорством, стремлением к лучшему. Вы можете остановится на достигнутом и все потерять, но можете поставить перед собой новые, еще более амбициозные цели, чтобы не потерять хватку. Ваша удача в финансовой сфере будет рядом, потому что вы универсальны по своей природе. 2018 год — спокойный, но вам не нужно соответствовать. Будьте активны.

Держите свое слово — это главный совет, игнорирование которого может вам стоить очень дорого. Если вы пообещали что-то кому-то, то придется это выполнять. Другой дороги из этой ситуации не будет. Не пускайте сплетни и не верьте словам других людей о третьих лицах. Лицемерие будет процветать, потому что главное оружие ваших врагов в 2018 году — язык.


Козерог

Козерогам нужно научиться рисковать и бороться со своими страхами. Финансовый успех придет к вам, если вы сможете найти мотивацию для себя, чтобы покинуть зону комфорта. Не ищите отговорок и оправданий. Ищите пути активизации всех своих внутренних ресурсов. В 2018 году жизнь Козерогов будет неоднозначной, а финансовая жизнь — неоднозначной вдвойне.

Трудолюбие — это сильная сторона далеко не всех людей. Вам не нужно проявлять чудеса трудолюбия, чтобы оставаться подольше на работе и почаще думать над тем, как заработать лишнюю копейку. Просто ищите новые материальные мечты для себя. Это нормально, учитывая то, в каком мире мы с вами живем. Сейчас каждый человек должен иметь какие-то вещи, к которым он привязан.

Водолей

Пришло время избавиться от лени и апатии. Вам это и так было, скорее всего, не свойственно, однако сейчас наступает такой период, когда лень будет похожа на трясину. Чем больше вы будете избегать самосовершенствования и работы, тем тяжелее вам будет впоследствии. Никто не идеален, но каждый человек может стать ближе к идеалу. Вам это сделать не составит особого труда.

Звезды и планеты ждут от вас решительных действий, принятия серьезных решений. Деньги будут утекать, если вы позволите им это сделать. Не унывайте, не бойтесь ничего и не переживайте по мелочам. Спонтанность будет означать, что удача где-то рядом. Если вам захочется сделать что-то особенное и непривычное, это будет хорошим знаком для вас. 2018 год — время успеха для трудолюбивых Водолеев.

Рыбы

Слова и мысли привлекают удачу не меньше, чем поступки. Говорите и думайте так, словно вы уже достигли успеха. Ваши мечты должны вести вас, а не тормозить. Смотрите на все позитивнее в 2018 году, чтобы деньги к вам тянулись сами. Возможны случайные поступления средств и случайные расходы. Если вам на голову свалится случайный куш, то поделитесь деньгами с теми, без кого это было бы недостижимо.

Честность и справедливость должны будут вас привести к чему-то позитивному. Лучше лишний раз указать человеку на его недостатки в позитивной форме, чем врать и тем самым тормозить приближение успеха. Не обманывайте и себя. Подбадривайте себя, но не искажайте факты. Это будет лишним и абсолютно неуместным. У одиноких Рыб возможен служебный роман. На финансовых делах он может отразиться двояко.