Какого мужчину вам нужно найти в 2018, согласно вашему знаку зодиака!


Овен

Вы любительница мужчин из категории "плохие парни"! И в результате вы постоянно испытываете в своей жизни душевную боль и разочарование снова и снова. В следующем году вам следует немного изменить ситуацию. Вам нужно найти хорошего парня. Это надежный мужчина, на которого вы действительно можете рассчитывать, который никогда не причинит вам вреда.

Телец

Будьте честны с собой. В следующем году вам нужно найти человека, который будет вас искренне ценить. Это должны быть человек, которого не нужно заставлять, чтобы он остался в вашей жизни, в отличие от вашего бывшего, который продолжает игнорировать вас. Вы должны научиться двигаться вперед.


Близнецы

На самом деле это довольно просто! Вам просто нужно найти себе парня, который будет так же отдаваться отношениям как и вы. Близнецы всегда будут в состоянии сделать счастливыми окружающих себя людей!

Рак

Прекратите себе позволять быть ковриком! Вы становитесь слишком зависимым от своего партнера. В результате вы позволяете им проходиться по вам. Это неправильно. Вам надо найти такого парня, который никогда бы не позволил себе жестоко обращаться с вами. Вы должны быть с тем, кто не будет использовать вашу хрупкую натуру.

Лев

Ответ довольно очевиден. Вы очень эгоцентричный человек и ничего не можете с этим поделать. Поэтому вам нужно найти парня, который будет буквально заваливать вас своей любовью и вниманием.


Дева

Вы неизменный перфекционист. Вы бескомпромиссны, когда речь заходит о ваших ожиданиях от вашего потенциального партнера. Поэтому вам нужно искать парня, который будет готов сделать шаг к тому, чтобы создать отношения с вами.

Весы

Вы всегда начинаете встречаться с мужчинами, которых надо изменять. И это всегда оборачивается катастрофой. Вам пора поменять свои предпочтения! В следующем году ищите мужчину, у которого уже есть сформировавшаяся личность и которого не придется изменять и исправлять.

Скорпион

Вам нужно найти мужчину, который не будет торопить события. На самом деле вы очень быстро влюбляетесь и это опасно! Вам нужно искать человека, который сможет научить вас ценить терпение в любви.


Стрелец

Вам нужно искать глубокого человека. Как правило, вы встречались с богатыми, красивыми мужчинами. В 2018 вам нужно найти мужчину, который внесет в вашу жизнь какой-то смысл и наполнит ее чем-то очень хорошим.

Козерог 

У вас, как правило, беззаботное поведение, и вам нужно найти человека, который на самом деле хорошо реагирует на это. Было бы трагедией для вас тратить свое бесценное чувство юмора на того, кто не умеет его ценить. Вам нужно найти парня, который хорошо дополняет вашу положительную энергию.


Водолей

Будьте реалистичны. Прекратите преследовать людей, с которыми вы никогда не будете вместе.Вы постоянно гонитесь за мужчинами, которые уже находятся в отношениях, которые слишком заняты для вас, людьми, которые слишком стары для вас или эмоционально недоступны. Попытайтесь найти доступного мужчину на этот раз.

Рыбы

Вам не нужно будет продолжать искать кого-то, потому что мужчиан, которого вы ищите, находится у вас под носом, но вы не обращаете внимание на него. Рыбы, научитесь ценить людей, которые уже есть в вашей жизни!


Источник