Гороскоп на 24 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны не склонны к открытому образу действий, даже у самых прямолинейных представителей знака появятся свои деловые или личные секреты. Целью ваших усилий может стать предупреждение кризиса. Вы можете оказаться замешаны в интригу или расследование. Таинственные обстоятельства могут добавить романтики или подарить скрытый источник вдохновения. Некоторых Овнов будет вдохновлять желание сделать благое дело. Овнов-бизнесменов привлечет закрытая ниша, где можно обойтись без лишних формальностей.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день может стать переходным. Это удачный момент для объединения усилий, в том числе, ради совместного будущего. Ваша поддержка может потребоваться партнеру. Не исключены намеки на возможное примирение со стороны конкурентов. В стабильном союзе закончится полоса испытаний, в отношениях вновь наметится взаимопонимание с полуслова. Несмотря на положительные тенденции, звезды не советуют поспешно отказываться от поддержки и страховки: не стоит «жечь мосты», пока нет полной уверенности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы отличаются целеустремленностью. Одних представителей знака будет манить конкретная цель, других – мираж. Возможна мечта взять реванш или вернуть часть прошлого. Звезды напоминают, что благие намерения порой приводят не к тому результату, советуют вам ставить реалистичные цели и выбирать для их достижения верные средства. Это не лучший день для переговоров, не стоит вновь поднимать закрытые темы. Удача более вероятна, если вы мало говорите и много делаете, не боитесь сложной работы.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня немало преимуществ. Многие представители знака окажутся на гребне везения, не будут испытывать недостатка вдохновения. Вашим надежным «лоцманом» может стать интуиция или вера. Вкупе с настойчивостью, эти качества обеспечат исполнение желаний. При разочаровании, подоспеют утешение и надежда. Слабым звеном может стать общение. Если ваши цели связаны с пребыванием в другой стране или с карьерой в иностранной фирме, вас может подвести незнание языка или другая проблема с коммуникациями.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют окружить свои действия тайной. Не стоит посвящать посторонних людей в секреты своего бизнеса и в подробности частной жизни. Приватного общения может требовать ситуация, связанная с лечением. Возможно, вам придется разобраться с новых позиций в запутанном вопросе с долгой предысторией. День повышает впечатлительность, обостряет чувственность, одним из главных мотивов может стать реализация скрытых желаний, потворство фантазиям. Возможна чрезмерная терпимость к недостаткам.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам важно избежать «подводных камней» в общении. День хорош для слияния душ и объединения усилий, но на фоне молчаливого взаимопонимания. Как назло, именно ваши слова могут подпортить идиллию, быть восприняты как критика, претензия, брюзжание, злопамятность. Не стоит поддаваться на провокации, побуждающие дать комментарий, открыть душу. Не лучший момент для консультаций, переговоров, знакомств, семейного совещания, диалога о наболевшем. Небезопасно выступать с предложением, припоминать прошлое.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день может стать хлопотным. Могут появиться препятствия на пути к свободным контактам и перемещениям. Возможно, вам придется заняться уборкой, ремонтом, интенсивными лечебными процедурами, принять активное участие в чужих делах. В усиленной заботе может нуждаться домашний питомец. Весам-бизнесменам не помешает контролировать рутинные процессы, связанные с производством, доставкой, взаиморасчетами, содержанием штата. Дополнительного внимания может потребовать техника, охранная система.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды дарят Скорпионам простор для творчества и представляют право выбора конкретного поля для реализации талантов. В зависимости от склада характера и нюансов ситуации, вы преуспеете в бизнесе, искусстве, спорте, игре, любовных похождениях. Уровень достижений будет прямо пропорционален вашей одаренности, а также степени охватившего вас азарта. Увлеченность заставит вас забыть о времени, еде и контроле за расходами. Однако день может оказаться спокойным и даже тусклым, если вы ленивы.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы нуждаются в ком-то, кому можно излить душу. Звезды советуют преодолеть искушение высказаться, так как сегодня ваши ораторские способности не на высоте, а чувства могут быть не в ладу с разумом. Исключение стоит сделать для близкого человека, хорошего психолога или случайного собеседника. Компенсировать нехватку живого диалога может деятельность, связанная с литературой, искусством или психологией. Можно заняться фотозарисовками, сделать заметку в блоге, проанализировать свои сны.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня звезды помогают Козерогам, предпочитающим деятельность. Это подходящий момент не только для деловых акций и объединения с друзьями по увлечению, но и для помощи другим людям, благотворительности. Стоит быть бдительнее, если на первом месте для вас общение или разъезды. Возможны недоразумения в пути и в ходе переписки, ошибки при использовании иностранного языка, повышается риск стать жертвой фантазий, дезинформации. Нежелательно знакомство, старт коммуникационного проекта или путешествия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеев может отличать щедрость или стремление к росту благосостояния. Не исключено, что обе тенденции окажутся взамосвязаны, например, вы будете стремиться больше заработать, чтобы иметь возможность больше тратить. В погоне за глобальными целями важны мелочи. Желательно следить за балансом доходов и расходов, критичнее относиться к советам, тщательнее выбирать платежные сервисы и способы оплаты. Не помешают меры по предупреждению мелких пропаж, финансовых недоразумений, утечки средств.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы легко увлекаются и с трудом останавливаются. Это подходящие сутки для добрых дел, реализации талантов, продвижения идей, подпитки самолюбия. Многими Рыбами будут руководить одновременно благородные и честолюбивые мотивы. Особое значение могут иметь контакты с отдаленными территориями, представителями других культур. Очевидные успехи может подпортить досадная, но ключевая мелочь: пробел в образовании, небрежность речи, незнание нюансов языка, привычка полагаться на ненадежные источники.