Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря

Венера в Стрельце приготовила вам жизнерадостные и темпераментные ситуации. В них вы сможете утолить жажду приключений и проявить щедрость и любвеобильность (или эти качества продемонстрирует ваш партнер). В четверг гармоничный аспект Луны и Венеры облегчит вам жизнь в личном плане. В субботу в личных ситуациях будет внутреннее напряжение, связанное с конфликтом между щедростью и экономностью (и на деньги, и на эмоции). В воскресенье не стоит доверять всем обещаниям партнера и собственной быстро вспыхнувшей влюбленности.

Овен

Овны, в понедельник проявляйте инициативу в личных делах. Без вашего участия они с места не сдвинутся, это будет злить и вас, и вашего партнера, и дело может окончиться ссорой. Во вторник — четверг активность в любви будет полезной не только для отношений, но и для других сторон жизни. Добивайтесь своего в любви и стимулируйте партнера быть энергичнее, тогда вы быстро решите какой-то насущный вопрос. В четверг романтическое путешествие укрепит отношения. А тем, кто находится в поиске, можно поискать пару за границей, в том числе через сайты знакомств. В субботу, наоборот, такие знакомства вызовут у вас интуитивную неприязнь. А в воскресенье им и вовсе не стоит доверять.


Телец

Тельцы, в понедельник вам будет сопутствовать удача. В личной жизни откроются новые возможности, причем они появятся совершенно мистическим образом, или нужная информация поступит окольными путями: из анонимного источника, через вещий сон, интуитивную догадку, гадание. Четверг несет заряд сексуальной гармоничной энергии, вас ждут приятные эротические переживания, а интимное свидание пройдет великолепно. В субботу, наоборот, сексуальные отношения разочаруют вас, а в воскресенье с ними будет связана двусмысленная ситуация или обман. Не доверяйте ни своим внезапно проснувшимся к кому-то чувствам, ни эротическим предложениям от других людей.

Близнецы

Близнецы, в понедельник в личных вопросах вы столкнетесь с путаницей или обманом. Так что все важное лучше отложить. Во вторник — четверг вы быстро и энергично решите те вопросы партнерства, которые накопились за год. А может, вы хотите вернуть партнера, с которым расстались или, наоборот, официально развестись с тем, с кем давно не вместе? Предложите партнеру свидание и там обсудите примирение или расставание. Вы добьетесь своего. В субботу знаки внимания со стороны другого человека, а то и вашего партнера, будут вам неприятны. Скорее всего, потому, что у вас голова будет занята другими мыслями. Воскресенье несет энергию разочарования или обмана, так что доверять событиям этого дня не стоит.

Рак

Раки, энергетика понедельника связана с разнообразием в любви, соблазнами, удачными знакомствами и свиданиями, прогрессом в отношениях. Во вторник и среду вы будете слишком зациклены на себе и своих делах, чтобы думать еще и о партнере и отношениях. Вам потребуется заняться внешностью, сходить в парикмахерскую, прикупить обновок, позаниматься в тренажерном зале, и свидание в эти планы никак не впишется. Четверг удачен для романа на работе. Суббота запомнится каким-то резким, напряженным личным эпизодом. Воскресенье принесет разочарование в служебном романе, да и от другой личной встречи может остаться неприятное послевкусие.

Лев

Львы, вас ждет насыщенная неделя, с личной жизнью будет связано много событий. В понедельник вряд ли вы увидите правду в сложившейся ситуации, а вот обмануться и пойти на поводу иллюзий вполне возможно. Во вторник — четверг вы решительно разберетесь с накопившимися за год вопросами личной жизни. Может быть возврат прошлых отношений или окончательный разрыв с тем, с кем вы и так уже внутренне давно не вместе. Яркой и интересной будет пятница. В субботу свидание оставит вас разочарованными, флирт и знаки внимания не принесут удовлетворения. В воскресенье не доверяйте ни своим чувствам, ни чьим-то знакам внимания: в любви будут царить обман, двусмысленность и путаница.

Дева

Девы, в понедельник откроется новая возможность привнести в отношения больше романтики или познакомиться с романтичным, мечтательным или же духовно развитым человеком. Правда, эта ситуация плохо впишется в остальные планы дня, вам придется напрячься, чтобы все успеть. Четверг хорош для гармонизации отношений в семье, семейного праздника, переезда к партнеру, знакомства партнера с родителями. Одинокие Девы не разочаруются, если пригласят партнера в гости и лично приготовят ужин. А вот в субботу эти же дела пройдут неудачно, не вовремя, так что встрече дома лучше предпочесть выход «в свет». В воскресенье защитите и себя, и партнера от соблазнов и измены, проведите день вместе.


Весы

Весы, вы будете излучать оптимизм и уверенность в себе, да и выглядеть будете роскошно. Не удивительно, что с вами многие захотят встречаться. Вам предстоит часто слышать комплименты и радоваться тому, что вокруг столько симпатичных и приятных людей. Если у вас есть пара, комплименты со стороны поднимут вам настроение, и только, а если вы свободны, то кто-то вас заинтересует. Но не всем комплиментам и симпатиям стоит доверять: в четверг они будут абсолютно искренними, а вот на выходных, особенно в воскресенье, в них может быть и обман. Но именно в воскресенье вас ждет некий договор личного характера — может быть, свадьба, может, договоренность «повстречаться и посмотреть, что получится», или еще какое-то соглашение.

Скорпион

Скорпионы, личные отношения будут поддерживать в вас жизнерадостность и уверенность в себе, а может, даже станут источником каких-то выгодных событий, удач, новых возможностей. На свидании у вас больше шансов узнать о хорошей работе, получить продвижение, разбогатеть, чем в сугубо деловых ситуациях. Это особенно актуально в понедельник. Удача от любви с меньшим шансом возможна во вторник — четверг. А вот в воскресенье доверять чувствам нельзя. От свидания можно будет получить разве что проблему, связанную с обманом, изменой, финансовыми убытками. Так что отдайте личным делам начало недели, а в конце недели сохраняйте здравомыслие и трезво оценивайте ситуацию.

Стрелец

Стрельцы, Венера в вашем Знаке усилит вашу красоту и привлекательность для противоположного пола и сделает вас жизнелюбивыми оптимистами. Вы с радостью будете влюбляться и бросаться в любовные приключения. Если у вас есть партнер, вы можете изменить ему. Во всяком случае, соблазн будет велик! На пике привлекательности вы будете в четверг. В субботу обстоятельства помешают вам хорошо выглядеть. Возникнет проблема с тем, чтобы показать свои чувства тому, кто вам нравится. В воскресенье не влюбляйтесь — разочаруетесь. А если вы уже с кем-то встречаетесь, то как раз в воскресенье вам нужно сохранять голову холодной и беречься от соблазна.


Козерог

Козероги, вам рекомендуется меньше рассказывать о своей личной жизни. Ваши отношения вряд ли потерпят публичное внимание. Проводите больше времени наедине. В четверг и пятницу убывающая Луна поможет расставить точки над «i» в некоей касающейся вас с партнером ситуации. Дни убывающей Луны — самое подходящее время, чтобы перелистнуть старую страницу личной жизни и начать новую. У некоторых из вас может быть тайный роман. Четверг для тайного свидания удачен, выходные — нет. И если в субботу вам просто что-то помешает, то в воскресенье тайное свидание, интрижка втайне от партнера, ухаживания от анонима (например, на сайте знакомств) могут создать самую настоящую проблему.

Водолей

Водолеи, из всех событий недели личные дела запомнятся вам больше всего. Возможно, она только ими и будет заполнена: флиртом, знакомствами, свиданием, мыслями о любви. Не стройте далекоидущие планы на новое знакомство: сейчас Луна убывает, она благоприятна для расставаний и подведения итогов, а не для начала новых отношений. В уже существующих отношениях вы почувствуете, что текущий этап отношений подходит к концу, и на его место должно прийти что-то новое. Если же отношения исчерпали себя и вы не видите у них будущего, вы задумаетесь над тем, чтобы расстаться и поискать счастья с кем-то другим. Не спешите влюбляться. В воскресенье это возможно, но в итоге влюбленность быстро разочарует.

Рыбы

Рыбы, вы задумаетесь, какой путь прошли ваши отношения от начала до нынешнего момента. Вы будете смотреть на результат с оптимизмом, у вашей любви явно есть перспективы на будущее. И даже одинокие Рыбы, оценивая себя, будут осознавать, что у них все еще обязательно будет хорошо. Не побоитесь вы и поставить точку в отношениях, которые никуда не ведут — зачем держаться за них, если впереди вас ждет новое счастье? Но не спешите влюбляться и строить личную жизнь прямо сейчас. Посвятите неделю размышлениям, определитесь, кого вы хотите найти, подумайте, что мешает, а что поможет вам в этом. Будьте аккуратны с личными отношениями в воскресенье — можете запутаться, влюбиться не в того, изменить партнеру.


АВТОР: НАТАЛЬЯ ВОЛОШИНА
Источник: Astro7.ru