4 зодиакальных пар, которые не смогут жить вместе


Сосед по комнате может украсить ваш день. Но эти зодиакальные знаки просто не могут жить вместе под одной крышей.

Овен и Телец

Овен и Телец с трудом справляются друг с другом. Эти два являются полными противоположностями. Овен полон энергии и мотивации, в то время как Телец спокойный и чувствительный. Овен, вероятно, с удовольствием захотел бы организовывать вечеринку дома, полагая, что Тельцу это понравится. Но это не так. Тельцу не понравилось бы, чтобы их мирный дом был грязным. Эти два будут спорить большую часть времени.


Близнецы и Скорпион

Близнецы любят сплетничать, и это не нравится Скорпиону. Скорпион будет считать Близнецов ненадежными. Скорпион нуждается в конфиденциальности, но Близнецы требуют определенного взаимодействия со своим соседом по комнате. С другой стороны, у Скорпиона будут проблемы с ее драгоценным пространством. 

Рыбы и Дева

Рыбы и Дева вообще не похожи. Дева любит организовывать все. Рыбы, с другой стороны, часто забывают о реальности. Дева может быстро стать родителем Рыб. Рыбы часто будут носить свои розовые очки. Он будет чувствовать, что Дева - это эмоциональный вампир, который замечает каждую мелочь.

Водолей и Рак

Водолей и Рак не могут решить денежные проблемы. Водолей любит позволять себе роскошь. Рак любит быть финансово подготовленным к худшему, откладывая деньги на черный день. Они оба будут думать, что другой виноват в финансовых проблемах.