5 методов исцеления для каждого Эмпата


Известно, что эмпаты поглощают энергию других людей. Большинство энергий, которые они выбирают, являются отрицательными. Их эмпатические способности - это бремя.

Некоторые из них защищают себя от отрицательных вибраций, в то время как другие не знают, как здорово управлять своими эмпатическими способностями.

Эмпаты могут улучшить свои дары благодаря своим целебным способностям.


1. Стань уверенным

Уверенный человек - это тот, у кого есть храбрость быть собой. Будь то в присутствии других или в одиночестве.

ВЫ должны верить в себя. Ваша сила в ваших руках. Используйте ее в своих интересах.

2. Избавиться от неуверенности

Это препятствие, которое должен преодолеть каждый Эмпат. Как только вы это сделаете, вы начнете использовать свою энергию для личного исцеления.

Прекратите угождать всем. Не все люди склонны отвечать взаимностью на вашу энергию. Делайте добро, но не ожидайте, что другие сделают добро взамен. 

3. Быть оптимистом

Небезопасные Эмпаты часто втягиваются в негативные эмоции других людей. Возможно, они просто хотят облегчить бремя других.


Чтобы стать целителем, Эмпаты должны перестать поглощать боль других. Не позволяйте боли стать частью вас. Ищите положительную сторону во всем. 

4. Помогать другим найти положительное 

Показывайте людям, как можно любить себя. Вы можете вдохновить других развивать любовь к себе. Это один из способов исцелить других, не тратя на них энергию.

Вы можете показать им их собственные положительные качества, сильные стороны и таланты. 

5. Оставаться спокойным

Когда вы сталкиваетесь со стрессовой ситуацией, постарайтесь не тратить нервы. Сохраняя спокойствие вы контролируете ситуацию, не позволяете себе создавать негативные вибрации. Вы должны помнить, что вы целитель.

Вы источник исцеления и света. Если вы будете собой, негативность пройдет.

Источник