5 вещей, о которых стоит вспомнить, когда все идет наперекосяк


«И не беспокойтесь, если ваша жизнь перевернулась. Уверены ли вы, что сторона, к которой вы привыкли, лучше, чем та, в который вы сейчас? »- Руми
У вас когда-нибудь был один из тех плохих дней, который, кажется, не заканчивается? 

1. Знайте, что это тоже пройдет 

Хотя может показаться, что Вселенная посылает вам одну проблему за другой, знайте, что все эти проблемы пройдут. Плохое чувство не будет длиться вечно, поэтому знайте и верьте. Все, что вам нужно сделать, это найти в себе силу каждый день.


2. Сосредоточьтесь на благодарности

Остановитесь, сделайте глубокий вдох и сосредоточьтесь на том, за что вы благодарны. Попытайтесь сосредоточиться на том, что важно в вашей жизни.

3. Проведите время с собой

Когда вы чувствует, что в вашей жизни что-то не так, это является признаком того, что изменения должны произойти. Иногда Вселенная бросает нам вызов.

Найдите время, чтобы соединиться с собой и выяснить, что для вас имеет значение. 

4. Научитесь говорить 'нет'

Один из самых быстрых способов потерять контроль над своей жизнью - говорить «да» тем вещам, которые для вас не важны. Многие из нас боятся сказать «нет», потому что мы хотим угодить другим.

5. Дайте себе разрешение почувствовать 

Чем больше вы сопротивляетесь эмоциям, тем больше они будут сохраняться. Не бойтесь чувствовать гнев, грусть или другие негативные эмоции.

Также важно приложить усилия, чтобы наполнить свою жизнь вещами, которые приносят вам радость. Например, смотрите любимый фильм, примите горячую ванну и так далее.

Когда вы чувствуете, что что-то идет не так, важно помнить, что вы не одиноки. Вселенная на вашей стороне. Помните об этом каждый день.