5 духовных Мантр для пробужденной души


В недавнем исследовании было показано, что многие люди предпочитают быть «духовными, но не религиозными».

Духовность - это долгий путь, который требует избавиться от ваших прежних убеждений и открыть ваше истинное «Я». Время от времени это может быть немного трудным процессом. Есть некоторые способы помочь вашему процессу.


Вот 5 духовных мантр, которые помогут вам в вашем путешествии к пробужденной душе:
«Чтобы быть полностью живым, полностью человеком и полностью бодрствующим, нужно постоянно выбрасывать себя из гнезда». - Pema Chodron
Несмотря на то, что это основное стремление людей - это безопасность и комфорт, но мы можем расти только тогда, когда мы будем подталкивать себя к нашим пределам. Чтобы духовно расти, вы должны войти в неизвестность. Это может быть немного сложно, но полезно!
«Тяжелые времена требуют яростного танца». - Alice Walke
Танец всегда был частью духовных практик. Это объединяет как физически, так и духовно. Танцы полезны для духовного пробуждения.
«Люди настолько счастливы, насколько они думают». - Abraham Lincoln
Мы живем в мире, где счастье зависит от наших материальных благ. Мы ограничиваем наше счастье и способность быть счастливыми. 
«Высшая форма мудрости - это доброта». - The Talmund
Ключевой частью духовного путешествия является переход от негатива к доброте. Если вы сосредоточитесь на позитивности, вы будете привлекать позитивность.
«Достигайте блаженства, и двери откроются там, где были только стены». - Joseph Campbell
Как только вы избавитесь от своих материальных убеждений, вы сможете увидеть мир совершенно по-другому.