Поведение влюбленного мужчины, 6 признаков его любви!


«Именно поведение рассказывает о человеке, а не то, как он думает, чувствует или верит». ~ Эмили Дикенсон

Мужчины и женщины проявляют свою любовь и привязанность по-разному. Правда в том, что мужчины и женщины думают иначе. Как правило, женщины более чувствительны и приспособлены - две особенности, которые мешают многим мужчинам.

1. Он слушает вас

Вообще, женщины более хорошие слушатели, чем мужчины. Некоторые мужчины вообще не обладают этим навыком.


Когда мужчина не только слышит вас, но и активно обращает внимание и разумно реагирует на каждое ваше слово, будьте уверены, что он любит вас.

2. Он не боится жертвовать

Фактически, влюбленный мужчина будет испытывать огромный дискомфорт при мысли о том, что его женщина несчастна. Особенно если есть способ это исправить.

Таким образом, жертвоприношение - это один из способов, которым человек демонстрирует свою любовь к вам. Он почти всегда ставит вас первым.

3. Он показывает уязвимость

Мужчины не любят показывать какое-либо поведение, которое может восприниматься другими как слабость. В любви, однако, эти мысли часто игнорируются.

Уязвимость, несомненно, будет проявляться во всех отношениях.


4. Он гордится вами (и не боится это показывать)

В любви настоящий мужчина не стесняется говорить, насколько он гордится вами.Вы можете быть уверены, что ваши усилия не останутся незамеченными. 

5. Он борется за вас

Если человек любит вас, он начнет «борьбу», чтобы не потерять вас. Даже если это означает борьбу с женщиной, которую он любит.

Зачем? Потому что они боятся. Они любят вас. Если они борются с этой целью, они хотят, чтобы все работало в ваших отношениях.

6. Он уважает ваших друзей и семью

Если мы знаем, что кто-то для вас важен, они становятся важными и для нас. Причина проста: вы дорожите семьей и друзьями, и последнее, что мы хотим, это нанести вред вашим чувствам.