7 вещей, которые полностью уничтожают отношения


Вы никогда не будете ценить хорошее, пока оно не исчезнет. 

1. Использовать секс, чтобы манипулировать партнером

Секс никогда не должен использоваться в качестве инструмента для манипуляций при никаких обстоятельствах. В отношениях пары занимаются сексом, чтобы проявить свою любовь и привязанность друг к другу. Секс стимулирует страсть и интимность в отношениях. 


2. Прекращать заботиться о себе 

Просто потому, что ваши отношения стабильны и, что ваш партнер любит вас, не значит, что вы должны расслабиться. Вы все равно должны стараться каждый день, чтобы ваш партнер все больше и больше влюблялся в вас.

3. Ревность без причин

Небольшая ревность важна в отношениях. Ревность означает, что вы все же боитесь, что потеряете своего партнера. Но у ревности должны быть границы. Вы не имеете право контролировать вашего партнера.

4. Унижать и критиковать партнера

В отношениях всегда должно быть место для критики. Но критика всегда должна быть из-за беспокойства. Вы не можете просто критиковать своего партнера, чтобы ему было больно. Вы должны быть чувствительным со своим партнером, всегда!

5. Сравнивать его/ее с бывшими

Вы не должны сравнивая своего партнера с бывшими партнерами. Или, по крайней мере, постарайтесь просто держать это в себе. Не делайте словесные сравнения, чтобы ваш партнер чувствовал себя плохо. 

6. Не пытаться заставить его/ее друзей полюбить себя

Друзья вашего партнера всегда будут важны для него. Вот почему вы должны постараться сделать так, чтобы ему казалось, что они важны для вас тоже. Покажите своему партнеру, что вам действительно нравится их компания.

7. Сознательно удерживать его/ее от своих мечтаний

Просто потому, что вы вступаете в отношения с кем-то, не значит, что вы должны отказаться от своей мечты. Вы также не должны сознательно удерживать своего партнера от его мечтаний. Вы не должны быть препятствием между вашим партнером и его целями. Вы должны заставить его стать лучшей версией себя!