8 принципов, которым вы должны следовать, прежде чем вступить в отношения

Конечно, мы всегда должны добиваться любви. Но мы также должны убедиться, что добиваемся любви правильно и по правильным причинам. Помните, что для того, чтобы наладить отношения, требуется значительная эмоциональная зрелость. Эмоциональная зрелость может исходить только из желания учиться и расти от ошибок. Поэтому держите ум открытым и учитесь этим ценным урокам жизни, прежде чем вы вступите в отношения с кем-то.


1. Научитесь быть более конфиденциальным 

Когда вы вступите в отношения, вы будете делиться своей жизнью с другими людьми. Но прежде чем вы вступаете в отношения, вы должны сначала научиться конфиденциальности. Если вы не признаете свою ценность, вы просто рискуете своими отношениями.

2. Осознайте, что вы единственный человек, который вам всегда поможет

Единственным человеком, на которого вы действительно можете положиться, являетесь вы сами. Даже если вы влюблены, вы должны знать, что вы не всегда будете приоритетом для своего партнера. 

3. Ваш успех не зависит от отношений

Ваш успех не должен зависеть от того, находитесь вы в отношениях или нет. Вы все равно должны добиваться успеха, даже когда вы одиноки.

4. Вам не нужны отношения для счастья

Счастье человека не должно быть связано с тем, находится ли он в отношениях или нет. Счастье - это конечная цель каждого. Это не то, что должно быть связано с романтическими отношениями с кем-то. Отношения могут способствовать вашему общему счастью. 


5. Друзья важны

Конечно, любовная связь важна. Но друзья, которые знают, как заботиться о вас, также важны в жизни. В поисках любви вы не должны отказаться от хороших друзей.

6. Вы важнее всех для себя

Эгоизм не всегда является чем-то лишним, особенно когда вы не вредите другим. Вы должны заботиться о себе больше.

7. Вы не должны отказаться от своих мечтаний

Просто потому, что вы вступаете в отношения с кем-то, не значит, что вам нужно будет передать свои цели и мечты. Вам следует найти отношения, которые на самом деле мотивируют вас добиться своих целей.

8. Не теряйте свою индивидуальность, вступая в отношения

Не следует отказываться от чувства собственного достоинства только потому, что вы вступаете в отношения.