9 признаков того, что вы находитесь под влиянием отрицательной энергии!


Истина заключается в том, что когда вы окружены положительной энергией, ваше тело действует соответствующим образом и более эффективно, в то время как отрицательная энергия оказывает негативное влияние на людей. Вы можете стать жертвой этих негативных последствий, даже не зная об этом! Есть некоторые признаки, с помощью которых вы сможете определить, находитесь ли вы под влиянием темной энергии или нет!



1. Высокая эмоциональность

Бывают случаи, когда в вашей жизни происходит слишком много негативных событий, и поскольку вы не контролируете их, вы становитесь невероятно эмоциональными. Первое, что случается с вами, когда вы окружены отрицательной энергией, - это то, что вы очень эмоциональны и что вам нужно сделать, чтобы остановить это, чтобы убрать негатив из жизни, даже если это близкие люди или друзья, которые приносят эту темную энергию.

2. Не замечаете положительную сторону вещей


Когда отрицательная энергия наполняет вас, все, что вы видите, это исключительно  темная сторона всего, которая заставляет вас жить жалкой жизнью. Если вы не остановите это, вы не сможете сделать шаг вперед! Подумайте об этом и попытайтесь найти выход!

3. Стресс


Когда вы постоянно подвергаетесь стрессу без каких-либо видимых причин, значит что-то не так. Ищите источник и посмотрите, где он коренится, потому что вам нужно остановить этот поток негативной энергии, или же вы так и будете жить, не понимая, что вас беспокоит.



4. Сердитость

Все, что вы когда-либо испытывали – это разочарование и раздражение, которые истощают вашу энергию. Вы не можете контролировать свои эмоции и вы очень чувствительны. С таким отношением вы даже высасываете всю положительную энергию из жизни каждого и наполняете все это негативной энергией, которая довольно опасна, поэтому вам нужно найти способ преодолеть это в ближайшее время!

5. Самокритика


Вы продолжаете рассказывать о прошлом и о тех ошибках, которые вы совершили. Помните, обвиняя себя в том, что уже прошло, ничего хорошего вы не получите. Прекратите сравнивать себя с другими, думая, что вы отстаете от них! Помните, что вы делаете все возможное!

6. Сомнения


Вы можете начать думать о себе как о ком-то, кто не достоин того, что у него есть. Это все происходит из-за отрицательной и темной энергии. Начните думать обо всех позитивных вещах, которые вы сделали в своей жизни, которые сделали вас тем, кто вы есть сейчас.



7. Интроверт

Вы не любите ходить на вечеринки и встречаться с друзьями. У вас утомляется ум, и вы предпочитаете оставаться дома, не делать ничего! 

8. Перфекционист


Вы всегда чувствуете разочарование и раздражение, потому что окружающие лучше вас. Чувство перфекционизма может быть тоже проявлением негативной энергии. Дело в том, что когда вы чувствуете, что вещи не достаточно хороши, вы должны сделать это лучше. Вам нужно выигрывать во всех спорах!

9. Обмен негативными историями


Если в последнее время вы обменивались со своими друзьями негативными историями, это означает, что вы находитесь под влиянием отрицательной энергии. Эта негативная история может быть о чем угодно, но в ней непременно будет содержать негатив!


Источник