А что вы увидели первым?


Иногда то, как вы смотрите на вещи, может многое рассказать о вас!

Просто бросьте беглый взгляд на это изображение и скажите, что вы первым увидели на нем! Не думайте долго!

Если вы первой увидели женщину


Если вы первым делом увидели женщину, значит вы очень рациональный человек, вы преуспеваете во всем, что связано с наукой!

Вы очень организованный человек и без труда справляетесь со множеством задач одновременно. Вы знаете как распределять свое время и деньги. 

Вы не любите тратить впустую свое время, потому что оно очень ценно для вас. Будь то отдых или работа, вы никогда не станете тратить время на бессмысленную деятельность. Вам нравится, когда вещи и явления имеют четкие объяснения и вам не нравится то, что не имеет рационального обоснования!


Если вы увидели первым саксофониста

Если вы первым увидели саксофониста, значит у вас очень творческий ум. Вы всегда выделяетесь в творческой среде и обладаете невероятной чувствительностью. Вы знаете, как по достоинству оценить внутреннюю ценность вещей и вы любите придавать всему смысл. Вы не из тех людей, которым надо видеть, чтобы верить. Вы верите в то, что ваши чувства вам говорят, особенно много вы полагаетесь на свою интуицию. Хотя многих раздражает это, но ваша интуиция почти никогда вас не подводит: когда вы руководствуетесь своей интуицией, вы всегда выбирает правильный путь!