Выберите карту и получите свой совет!


Выберите карту и получите совет, который вам необходим на данный момент!

Карта №1

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов камней на своем пути. Окруженный аурой яркого золотого света, он раскрывает величие своего крошечного «я».

Когда мы сталкиваемся с очень сложной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться, либо пытаться найти виновных и тд. Цветок показывает нам путь, поскольку его страсть к жизни выводит его из тьмы в свет. Нет смысла бороться с вызовами судьбы или пытаться избежать их. Если семя станет цветком, то и мы должны пройти через это! Будьте достаточно смелыми, чтобы превратиться в цветок, которым вы должны быть.


Карта №2

На этой карте изображена сожжённая, уничтоженная и разнесенная башня. Из нее выпрыгивают мужчина и женщина, и не потому что они так хотят, а потому что у них нет выбора. На заднем плане – прозрачная, медитирующая фигура, свидетельствующая о сознании. Вы, возможно, чувствуете себя довольно шатко прямо сейчас, как будто земля трясется под вашими ногами. Ваше чувство безопасности бросает вам вызов. Но это земное землетрясение необходимо и чрезвычайно важно – если вы сумеете, вы выйдете из обломков более сильными и доступными для нового опыта. После пожара земля пополняется, после шторма воздух очищается. Постарайтесь наблюдать за этим разрушением как будто со стороны.


Карта №3

Это время, когда раны из прошлого всплывут на поверхность. Аура вокруг этого тела наполнена светом. Лотосы света появляются на его физическом теле, а вокруг
тонкие энергетические тела. В каждом из этих тонких слоев появляется исцеляющий кристалл или узор. Когда мы находимся под исцеляющим влиянием, мы больше не прячемся от нас самих или от других. В этом отношении открытости и принятия мы можем исцелиться и помогать другим также быть здоровыми и целыми!