Ваш знак Зодиака расскажет о вашей сексуальной жизни


Если вы считаете, что ваш астрологический знак означает больше, чем просто вашу дату рождения, тогда ваш зодиак мог бы научить вас, как привести свои отношения в новое измерение, чтобы сделать секс неземным.

Водолей

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: Водолей - любопытный знак, один из наиболее вероятных быть в открытых отношениях.


Водолеям нужна большая личная свобода, когда они находятся в отношениях. Они не любят, когда их привязывают. Водолеи принимают людей за тех, кто они есть, и им все равно, сколько у людей денег.

Вы честны и слишком откровенны, это отличное качество, но не забывайте быть дипломатичными, когда критикуйте вашего партнера.

Рыбы

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: Рыбы любят, они полны сочувствия и доброты и не торопятся в постели.

Ты ненавидишь нахальство. Грязные разговоры или сексуальные плейлисты, полные ругательств и явных текстов.

Овен

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: Овны обожают острые ощущения и могут быть довольно настойчивыми в соблазнении. Они также склонны быть сексуально импульсивными.

Вы ложитесь в постель с партнерами, которые заставляют вас чувствовать себя в безопасности, чтобы играть покорную роль. Ваше сексуальное возбуждение может взять верх над вами и заставить вас спешить с сексом. Не забудьте сосредоточиться на прелюдии и убедитесь, что вы удовлетворяете потребности вашего партнера, а также свои собственные.

Телец

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: им может потребоваться время, чтобы подумать, но как только они, наконец, решили, что человек, с которым они встречаются, подходит, они полностью привержены и не боятся долгосрочных отношений. Они чрезвычайно чувственны, когда речь заходит о сексе. Смешивание прикосновений и вкуса заставляет их дрожать. Тельцы верны и ностальгируют, это сладкие черты характера, но будьте осторожны, чтобы случайно не стало скучно в постели.

Близнецы 

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: они должны соединиться со своим партнером интеллектуально, чтобы соединиться сексуально. Любят секс с разговорами, полными описательных деталей и непристойных фантазий. Будьте осторожны, чтобы не дать неправильное впечатление или разбить сердца, отправив назойливые письма и тексты. Ваша дерзкая натура может заставить людей поверить, что вы их любите, хотя это не так. 


Рак

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: прикройте Рака мягкой пуховой одеждой или заверните в пушистое одеяло, и вы будете кричать в ладони. Звук моря снаружи, пока вы занимаетесь любовью, сведет вас с ума от удовольствия. У вас крепкие связи с родственниками, но иногда вы разрешаете им слишком много вмешиваться в ваши отношения.

Лев

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: гордые Львы не потерпят неуважения к любовникам, и они требуют, чтобы с ними обращались как с королевскими властями от тех, кому они дают привилегию ложиться с ними в постель. Они также очень гордятся своими партнерами и ставят перед собой цель доставить сексуальные удовольствия до невиданных ранее уровней.

Дева

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: у Девы часто бывают периоды сильного сексуального влечения - но за ними могут последовать периоды незаинтересованности. Они очаровательны в постели, но переменчивы. Чрезмерная чувствительность. Если вы чувствуете, что кто-то вас обидел, вы действительно можете принять это близко к сердцу, удерживая негодование и обиду надолго.

Весы

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: они живут, чтобы привнести гармонию, равновесие и мир в отношения: они хорошо держатся уравновешенными и пытаются увидеть обе стороны, если есть спор с их возлюбленным, и им нравится обеспечивать, чтобы оба человека были одинаково удовлетворены. Вы любите роскошные простыни, роскошную обстановку и захватывающие виды. Когда Весы выходят из равновесия, они могут сходить с ума так, что другим это будет трудно понять.


Скорпион

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: это считается одним из самых сексуальных признаков - Скорпионы могут быть возбуждающе примитивными и необузданными в своих желаниях, и они не боятся рассматривать извращенность или сексуальные практики, которые некоторые могут считать табу.

Стрелец

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: этот эксцентричный знак любит делать вещи по-другому, в жизни и в похоти. Они с энтузиазмом относятся к обучению, во всех отношениях, поэтому их может тянуть к партнерам, которые являются их противоположностями, у которых есть что-то новое, чтобы делиться и преподавать.

Козерог

ПОЛОВОЙ ХАРАКТЕР: Козероги не боятся пота и грязи. Вы спешите в постели, считая себя боссом.