Телец и Рак: совместимость в Любви и Сексе


Если у Тельца и Рака начинаются отношения, значит эти отношения будут идеальными! У этих двух есть общая любовь к кулинарии и развлечениям. Они оба понимают о необходимости обеспечении безопасности и стабильности в отношениях.

Телец и Рак ориентированны на безопасности. Для них семья важнее всего, что и делает их отношения идеальными. 

Телец - земля, Рак - вода


Обычно, это является гармоничным соединением двух энергий. Эти знаки обеспечивают комфорт, безопасность и согласованность. Вы оба тайно обеспечиваете это друг для друга. Ваш дом может быть уютным пространством. Хорошим местом для семейных сборов. 

Конечно же, есть и различия. Природа воды является эмоциональной, в то время как земля имеет тенденцию быть более обоснованной. Водный знак полагается больше на свою интуицию, в то время как природный знак всегда верит в свой разум. Знак земли должен учиться уважать чувства водного знака. 

Представители этих знаков создают неплохой вариант взаимопонимания в постели. В этой деликатной сфере таким партнерам очень хорошо друг с другом, что объясняется развитой чувственностью Тельца и эротичностью Рака, обоюдным стремлением к насыщенным ощущениям, страстностью в интимной жизни. Примечательно, что сексуальность обоих проявляется лишь вдали от посторонних глаз. Диссонанс может внести то обстоятельство, что Телец больше опирается на сугубо телесную близость, в то время как для Рака в сексе важна близость душевная. Существующая в этой паре гармония и в этой сфере будет укреплять этот союз и подпитывать его, правда, маловероятно, что в постели Телец с Раком переживут нечто удивительное и до сей поры не испытанное другими.