Как ведут себя на первом свидании разные знаки зодиака!


Первые свидания всегда очень забавные, не так ли?!

Овен

Вы всегда начинаете хвастаться, когда идете с кем-то на первое свидание. Вы немного перегружены по жизни и не стесняетесь этого факта. Вы заработали все, что имеете, благодаря собственному труду. И поэтому вы не считаете это неуместным, хвастаться этим на первом свидании.

Телец

Вы просто уделяете слишком много внимания еде на первом свидании. Вы всегда хотите быть уверены, что еда, которую вы едите, на самом деле хорошего качества. Вы ОЧЕНЬ внимательно относитесь к своей пище, что может показаться странным или необычным для человека, который на самом деле не очень хорошо вас знает.


Близнецы

Вы становитесь действительно разговоричвым на первом свидании. Все зависит от того, с каким человеком вы идете на свидание. Хорошо, если они умеют слушать и действительно хотят узнать вас. Но если они окажутся таким как вы разговорчивыми, это может быть неудачным сценарием для вас обоих.

Рак

Ваши нервы всегда подводят вас на первом свидании и это бывает видно. Вы позволяете эмоциям ослабить ваши рациональные способности на первом свидании. Вы должны научиться просто расслабляться. Вы просто накладываете слишком много ненужного давления на себя.


Лев

Вы очень часто входить в роль на первом свидании. Потому что вам важно произвести хорошее впечатление. Когда ваш партнер предлагает какую-то идею, вы всегда поддерживаете ее. Вы хотите доказать, что вы спокойный и предприимчивый человек. 

Дева

Естественно, вы перфекционист, потому что вы дева. И вы всегда несете эту черту с собой, куда бы вы ни пошли - даже на первое свидание. Вы хотите быть уверены, что ваше первое свидание очень хорошо организовано. Вы также следите за тем, чтобы вы выглядели безупречно!


Весы

Вы ведете себя как очаровательный и привлекательный человек. У вас очень любезная личность и вы не стесняетесь использовать свою харизму на свиданиях. 

Скорпион

Вы бываете очень загадочной на первом свидании. Вы не очень любите раскрывать все свои карты людям. Вы всегда являетесь большой загадкой и головоломкой для людей, с которыми вы встречаетесь. И это может работать в ваших интересах, если человек, с которыми вы встречаетесь, действительно любит принимать вызовы и завоевывать ваше доверие.


Стрелец

Вы всегда ищите новый опыт, и иногда это может означать, что вы всегда ищите новых людей. Особенно это проявляется на первых свиданиях, когда у вас нет никаких обязательств перед этим человеком. 

Козерог

Как обычно, вы стараетесь быть верны своим суждениям на первом свидании. Вы обращаете внимание на поведение вашего партнера, потому что вы не видите смысла идти на второе свидание с тем, кто недостоин вас. 


Водолей

У вас есть тенденция позволять своему разуму блуждать по глубинным уровням, недоступным большинству людей. Вы должны понимать, что у вас есть совершенно уникальный и мощный ум. Но это не значит, что на первом же свидании вам надо проявлять все свои способности.

Рыбы

Как правило, вам требуется много времени, чтобы преодолеть пламя предыдущих неудачных отношения. Иногда это требует наличия новых эмоциональных отношений с кем-то, прежде чем вы сможете научиться отпускать боль прошлого. Вот почему многие ваши первые свидания состоят из того, что вы вспоминаете о своих прошлых отношениях в уме.