Какое зелье Вы бы выбрали? Удивительный тест…


Многие тесты зачастую занимают большое количество времени, но вот это у меня отнял всего пару секунд, и вот он — результат, который даст вам ответ на ваш ежедневный вопрос — каков я?

Какое зелье выберите вы, чего вам больше всего хотелось бы из предложенного? Выберите свой вариант, и узнайте о себе самое главное!


Вечная молодость

Вы не любите перемены в жизни. можно сказать, что вы их боитесь. Вам трудно менять или терять то, что вы приобретали в течение долгих лет.

Умение дышать

Вы мечтатель. Вы готовы не спать до рассвета, мечтая о том, что может произойти с вами в будущем. Плохо то, что действуйте вы не так усердно, как мечтаете.

Способность невидимки

Вы чего-то боитесь. Это может быть человек, перемены, новая работа или отношения. Подумайте глубоко, что вас может преследовать. Чтобы справиться со страхами, нужно просто посмотреть им в лицо.

1000000000000$ наличными

Вы реалист. Вам проще жить, потому что вы принимаете мир таким, какой он есть. Вам не нужно впадать в мечты, вы живете реальностью — пусть даже суровой.

Умение путешествовать

Вы постоянно стремитесь к изменениям. Вам не нравится всегда стоять на одном месте. Монотонная жизнь не для вас. Вы всегда пытаетесь менять свой гардероб, мебель. Но вы всегда соблюдаете стабильность на работе и в отношениях.