Что вы увидели первым?


Хотите узнать, пессимист вы или оптимист?! Вам достаточно ответить на вопрос, что же вы увидели первым на изображении: череп или женщин!


1. Череп

Вы настоящий реалист! Вы действительно не верите в положительные или отрицательные думая, вы верите в правду, которая есть здесь и сейчас!Вы всегда видите практические стороны вещей, взвешивая все варианты развития событий и предвидя наиболее вероятный результат.

Некоторые люди могут сказать, что вы циничны, но на самом деле, вы просто реалистичны! Просто вы всегда говорить то, что думаете и смотрите трезво на все ситуации! А теперь, можете ли вы помочь этим оптимистам и пессимистам увидеть мир таким, какой он есть на самом деле?!


2. Женщины

Вы оптимист! Вы всегда веселы и знаете, что будете работать, чтобы достичь всего самого лучшего! Вы всегда видите яркую сторону жизни и всегда мыслите позитивно!В глубине души вы знаете, что независимо от того, что с вами происходит, вы всегда должны быть довольным и счастливым. Даже если у вас плохой день, вы верите, что все будет хорошо. Вы можете преодолеть любые препятствия. Когда ваша жизнь становится невыносимо трудной, вы все равно не сдаетесь! У вас невероятно сильный характер! Это лучший способ счастливо прожить свою жизнь, не так ли?!

Источник