Как неправильное определение знака Зодиака влияет на судьбу?


Ты полностью разочарована в гороскопах: собственная характеристика кажется тебе неправдивой, а описание взаимоотношений с другими знаками похоже на откровенный бред. Погоди расстраиваться! Ведь ты можешь не знать о том, что рождена….под совсем другим тотемом.

Китайский Новый год или по-другому Праздник весны кардинально отличается от нашего Нового года. Мы привыкли уже ночью 31 декабря выбегать на улицу и запускать торжественные фейерверки.

В странах Восточной Азии все по-другому: китайцы встречают этот чудесный праздник во время второго новолуния после зимнего солнцестояния. Согласно восточному календарю, именно тогда в силу вступает определенный знак, от которого будет зависеть весь дальнейший год, а также то, какое он будет оказывать влияние на других представителей восточного гороскопа. Конечно, даты каждый раз меняются.


В 2018 году тотем собаки вступает в силу 16 февраля. И тут начинается самое интересное: китайцы считают, что животное, в год которого родился человек, определяет его судьбу и характер. Но будь внимательна! Если ты родилась под зодиакальным созвездием Козерога, то у тебя будет тотем уходящего года.

Допустим, человек родился в январе 2018 , символом его года будет не собака, как считают многие, а петух. Такой же знак будет у людей, родившихся до 16 февраля.

Единственное, на что стоит обратить внимание— это энергетика. Некоторые астрологи считают, что Козероги и Водолеи, родившиеся до наступления Китайского Нового года («Чуньцзе») совмещают в себе энергетику двух восточных знаков.

Предположим, ты родилась в январе 1992 года. Это означает, что ты совмещаешь в себе энергетику двух животных — козы и обезьяны. Интересно то, что эти две энергии могут поочередно доминировать в твоей личности. И здесь главное прислушаться к голосу своей интуиции: спокойную и ранимую козу очень легко отличить от шумной и веселой обезьяны. Стало быть, теперь тебе нетрудно вычислить какой из тотемов преобладает в тебе в данный момент.

Источник